Все материалы #нико

28 мая 2021 / ЖКХ
В округе начались плановые отключения горячей воды
 
27 октября 2020 / Политика и общество
Главой Подольска избран Николай Пестов
На очередном заседании Совета депутатов в горадминистрации состоялись выборы главы округа. По результатам голосования им стал Николай Пестов. В его пользу выбор сделали 32 депутата из 33. 1 воздержался. Сразу после назначения глава округа обратился к парламентариям и доложил об основных  вопросах, над решением которых будет вестись работа в ближайшее время.
 
26 октября 2020 / Политика и общество
«Подольских курсантов» покажут в День народного единства

Российскую военную драму под названием «Подольские курсанты» больше всех ждут жители нашего города, многие из них стали участниками картины, снимаясь в массовых сценах. А школьники Большого Подольска и вовсе собирали деньги на съемки народного проекта, старт которого состоялся еще в 2018. И вот, остается меньше двух месяцев до премьеры долгожданной киноленты.

 
8 октября 2020 / Политика и общество
Глава Подольска доложил губернатору об итогах социально-экономического развития округа
В рамках рабочей встречи с губернатором Московской области Андреем Воробьевым Глава городского округа Подольск Николай Пестов доложил о результатах социально-экономического развития муниципалитета за минувшие 5 лет. Проведенную работу можно считать продуктивной, однако всегда есть к чему стремиться. Как и прежде, округ продолжит развитие во всех сферах - образовании, культуре, спорте и, конечно, экономике.  
 
8 сентября 2020 / Политика и общество
Рабочая встреча главы Подольска в Кузнечиках и Дубровицах
Строительство Никольского храма, сразу двух школ, а также темп работ на домах для переселенцев из ветхого и аварийного фонда и встреча с жителями.
 
7 сентября 2020 / Спорт
Кубок главы Подольска собрал лучших жокеев ЦФО
Грация, эстетика, легкость, красота - всё это о лошадях. Больше 140 мастеров приехали в Подольск со всего Центрального федерального округа, чтобы побороться за звание лучших из лучших. Традиционные, вот уже 25е по счету соревнования по конному спорту на Кубок главы состоялись в минувшие выходные.
 
4 сентября 2020 / Политика и общество
Николай Пестов с рабочим визитом посетил промплощадку «Зингер-Скиф»

Производство изделий для нефтехимической промышленности, реализация фармацевтических товаров, оказание транспортных, складских, телекоммуникационных услуг. И все это на одном участке. «Зингер-Скиф» - настоящий город в городе. 47,5 га занимают почти 600 организаций. И каждой есть чем похвастаться. Будь то уникальный не горящий материал или исключительный модификатор асфальтобетона. Глава округа Николай Пестов лично оценил прогрессивную промплощадку.

 
29 июля 2020 / Политика и общество
Николай Пестов: «Подольск возвращается к привычному ритму жизни»
Обстановка стабилизируется. Выявление по коронавирусу в округе от нуля до нескольких человек в день. Сейчас Подольск на седьмом месте по заболеваемости в регионе на десять тысяч населения, об этом рассказал глава Городского округа.
 
28 июля 2020 / Политика и общество
Глава Подольска встретился с жителями Весенней
Капитальный ремонт Дома культуры имени 1 Мая и организация сквера рядом с ним, а еще жилой фонд, состояние дворовых территорий и другие рабочие вопросы глава округа обсудил с жителями Весенней. Посетил Николай Пестов и новую школу на улице Революции. Первого сентября она распахнет свои двери, а пока есть время для устранения небольших замечаний.
 
27 июля 2020 / Политика и общество
Николай Пестов проконтролировал работу по благоустройству в Климовске
Традиционно такое общение проходило весной, но из-за введённого режима ограничений их пришлось отложить. Что уже сделано на Гривно и о чем еще попросили главу местные жители?
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"