Все материалы #народ

 
25 сентября 2020 / Политика и общество
Павел Городецкий: «Свою работу я делаю правильно!»
Уверенной походкой «самый народный» участковый Подольска идет на работу. В правоохранительные органы пришел сразу после армии. Ни о какой другой профессии даже и не думал. В Дубровицком отделении служит с начала 2019 года. На территории его обслуживания 12 населенных пунктов: 4 деревни и 8 поселков.
 
23 ноября 2018 / Культура
Танец с русским размахом. После триумфа «Подольчане» готовятся к Чемпионату России
В Москве рукоплескали хореографической студии «Подольчане». На Кубке Центрального федерального округа по народным танцам наш коллектив получил сразу четыре награды. Самая главная — кубок и путевка на Чемпионат России, который пройдет в январе.
 
4 октября 2018 / Политика и общество
Благотворительная ярмарка в помощь больным детям
 
5 сентября 2018 / Культура
Сергей Безруков: «Я счастлив быть даже в эпизодах истории о подольских курсантах»
 
13 августа 2018 / Политика и общество
Подольск готов к съемкам народного проекта «Ильинский рубеж»
 
9 августа 2018 / Культура
Перед съемками в «Ильинском рубеже» актеры ходят строем и живут по уставу
 
20 июня 2018 / Политика и общество
«Народный инспектор» поможет бороться с парковками на газонах

Сколько бы этажей не было в домах, парковок на всех все равно не хватает. На Чистова, 10, Литейной 4 и не только свои автомобили владельцы совершенно без стеснения оставляют на газонах. Но теперь с нарушителями все чаще борются активисты самостоятельно, с помощью приложения «Народный инспектор». Что не устраивает и готовы ли идти на компромисс, расскажет Алена Кандалова.

 
1 июня 2017 / Культура
Хореографический ансамбль «Радужный» защитил звание «народный»

Каждый артист мечтает стать заслуженным или народным, так же и коллективы имеют свои звания. Но получить их мало, важно удержаться на плаву, конкуренция высокая. Хореографический коллектив «Радужный» готов к экзамену. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алёны Кандаловой.

 
11 апреля 2016 / Культура
Народная мода
Модный взрыв красок! Невероятный ажиотаж вызвал юбилейный показ фолк-арт проекта "Мода от народа". Зрители увидели красочное дефиле старинных костюмов, показ одежды в стиле "Этно" и услышали подлинное звучание народной песни. В роли модели попробовала себя и наш корреспондент Юлия Ягафарова.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"