Все материалы #налоги

 
28 октября 2020 / Политика и общество
Почти 700 миллионов рублей подольчане должны государству
72% от этой суммы приходятся на транспортный налог. Сотрудники налоговых органов совместно с ГИБДД и службой судебных приставов регулярно проводят рейды по выявлению неплательщиков. Один из таких прошел сегодня на улице Орджоникидзе.
 
14 сентября 2020 / Политика и общество
Подольчане задолжали почти 700 миллионов рублей
Почти 72% приходятся на транспортный налог. За ним следуют земельный и имущественный. Сотрудники налоговых органов совместно с ГИБДД регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей. Очередной прошел и сегодня.
 
1 августа 2019 / Политика и общество
Бизнес-сообществу рассказали о плюсах налога для самозанятых
Его уже оформили около полутора тысяч подольчан.
 
6 июня 2019 / Политика и общество
Бизнес-сообщество собралось в налоговой
Налоговая инспекция провела совещание с руководителями малого, среднего и крупного бизнеса. В прошлом году в законодательство было внесено немало изменений: это и увеличение процентной ставки НДС, и введение нормативов по деятельности индивидуального предпринимательства, а также ряд других.
 
30 мая 2019 / Политика и общество
Новое в налоговом законодательстве: как заплатить три налога сразу?
В первых числах июня налоговые органы Московской области приступают к массовому расчету имущественных налогов физическим лицам за прошлый год. Поэтому у жителей возникает много вопросов. Кто же имеет право на льготы и как ими воспользоваться? Мы узнали, какие изменения произошли в имущественном, земельном и транспортном налогах в 2019 году.
 
4 апреля 2019 / Политика и общество
В налоговой проходят дни открытых дверей
 
14 декабря 2018 / Политика и общество
Налоговая проводит акцию «Встречайте Новый год без долгов»
 
18 сентября 2018 / Политика и общество
Получили доходы - будьте добры отчитаться в налоговой!
 
20 февраля 2018 / Политика и общество
Всё для удобства: новые методы сбора налогов внедряют в Подмосковье

На 84 миллиарда больше налогов поступило в федеральный бюджет из Московской области в 2017 году. Налоговые органы региона подвели итоги работы за 12 месяцев. Почему налогоплательщикам сегодня выгоднее «выйти из сумрака», и кому в наступившем году платить придется меньше? Об этом в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Максима Коржа.

 
14 ноября 2017 / Политика и общество
Встречайте зиму без налоговых долгов!
1 декабря истекает срок уплаты имущественных налогов. Тем, кто не успеет, придется переплачивать. Уточнить всю информацию можно в «Личном кабинете налогоплательщика» или напрямую в инспекции. На вопросы ответят и рамках Дней открытых дверей. Подробности рассказали на пресс-конференции в администрации. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
22 марта 2024
 ДК "Октябрь"
24 марта 2024
 Подольск, мкр Львовский, ул. Горького, д.5