Все материалы #награждение

 
16 мая 2018 / Образование
В Подольске наградили победителей Всероссийской олимпиады школьников

Подольская школьница поедет на съемки программы "Умницы и умники" на Первом канале. Десятиклассница Ольга Кириллина - дока в литературе. Она - победительница регионального этапа Всероссийской олимпиады. Как добиваются такого успеха и сколько всего учеников в этом году в Подольске отличились на Олимпиадах, знает корреспондент ТВ Кварц Марина Березина.

 
3 мая 2018 / Образование
В Подольске завершился фестиваль «Студенческая весна»

В каминном зале усадьбы Ивановское собралось 150 призёров и победителей в 17-и номинациях фестиваля. В спортивную программу в этом году были включены новые виды соревнований – по киберспорту и воркауту.

 
9 апреля 2018 / Политика и общество
Подольские инспекторы ГИБДД наградили добросовестных водителей колбасой

Необычную акцию в выходные провели подольские инспекторы ГИБДД. Документы у водителей не проверяли, зато освежали в памяти правила дорожного движения и знаки. Всем, кто в викторине принял активное участие, дарили подарки - светоотражающие фликеры, памятки и колбасу в виде жезла. Как реагировали автомобилисты, расскажет корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина.

 
22 февраля 2018 / Политика и общество
Глава Подольска вручил муниципальные награды отличившимся военным накануне Дня защитника Отечества

23 февраля Подольск отметит День защитника Отечества. К этому событию приурочена еще одна дата - 100-летие создания Красной Армии. Поздравления звучат в адрес представителей сильного пола, но в особенности тех, кто связал свою жизнь с профессией военного. Их чествовали в концертном зале администрации. Теплые слова, цветы, награды и, конечно же, музыка, которая всегда поднимала боевой дух солдат.

 
28 декабря 2017 / Политика и общество
Совет депутатов Подольска подвел итоги 2017 года и утвердил план работы в начале 2018
Новогодние совещания завершают свою череду. Совет Депутатов провел 42 сессию в текущем году и утвердил план работы на начало 2018. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».
 
22 декабря 2017 / Здоровье
Минздрав РФ наградил медиков Подольской городской клинической больницы
Министр здравоохранения России Вероника Скворцова отметила почетными грамотами медиков Подольской городской клинической больницы. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».
 
21 декабря 2017 / Образование
В Подольске выбрали воспитателя года
Конкурс проходил в несколько этапов, на начальном в нем было 19 педагогов, а вот до финала дошли лишь четверо. О них, самых передовых кадрах подольской дошкольной педагогики, в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.
5 ноября 2017 / Образование
Три подольских педагога стали лучшими учителями России
В Доме Правительства Московской области состоялось награждение лучших учителей Российской Федерации.
 
4 октября 2017 / Образование
В Подольске наградили самых выдающихся учителей округа

5 октября учителя будут отмечать профессиональный праздник, но чествовать работников сферы образования начали уже сейчас. Почти 80 педагогов удостоены государственных и муниципальных наград. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
13 сентября 2017 / Политика и общество
Первый заместитель главы Подольска Валерий Сюрин получил новое назначение

Глава округа Николай Пестов выразил благодарность за многолетнюю результативную работу и вручил почётный знак «За верность Подольску» своему первому заместителю Валерию Сюрину. В команде главы он с 2006 года. 

22 марта 2024
 ДК "Октябрь"
24 марта 2024
 Подольск, мкр Львовский, ул. Горького, д.5