Все материалы #мострансавто

 
23 июля 2018 / Политика и общество
В Подмосковье за автобусами следят в онлайн-режиме

Никаких опозданий. В Московской области к региональной информационно-навигационной системе теперь подключены все перевозчики, в том числе крупнейшее в России предприятие «Мострансавто». Если автобус не пришел вовремя или проехал остановку — это немедленно отобразится в системе. Частые сбои в движении не останутся без внимания. К перевозчикам будут применяться взыскания, вплоть до отзыва лицензии. Передвижение автобусов с точностью до секунды видят и на предприятиях, и в минтрансе, и жители.

 
8 июня 2017 / Политика и общество
Кондукторов в общественном транспорте могут потеснить турникеты и валидаторы

Автоматизированная система оплаты проезда в качестве эксперимента действует на нескольких автобусных маршрутах в Подольске. В её плюсах и минусах разбирался корреспондент ТВ «Кварц» Евгений Орлов.

 
30 мая 2016 / Политика и общество
60 лет на городских маршрутах
Филиал "Мострансавто" - автоколонна 1788 отмечает свой юбилей. Сегодня это крупнейшее по объему перевозок предприятие в Московской области. Ежедневно около 200 автобусов курсируют по дорогам округа, доставляя пассажиров в самые разные точки. На торжестве в честь круглой даты побывал и наш спецкор Максим Корж. Он кстати, до работы добирается только на общественном транспорте.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"