Все материалы #мороз

 
27 декабря 2019 / Политика и общество
Главный волшебник страны побывал в Подольске
Сразу после загородного клуба Дед Мороз из Устюга отправился ко Дворцу культуры «Октябрь», чтобы ответить на вопросы журналистов, пообщаться с юными жителями нашего города и, конечно же, вручить подарки. После - всех гостей пригласили на елку, устроенную партией «Единая Россия».
 
27 декабря 2019 / Политика и общество
Дед Мороз из Великого Устюга исполнил мечты ребят из интерната
Новогоднее волшебство в большом Подольске затронет каждого жителя. А особенно в зимнюю сказку окунутся дети. Так, ребята из школы-интерната № 15 встретились с настоящим Дедом Морозом из Великого Устюга. В рамках проекта телеканала НТВ он поздравил ребят с наступающим праздником и вручил заветные подарки. Что загадали мальчишки и девчонки и исполнил ли волшебник их мечту?
 
17 февраля 2019 / Культура
«Морозовские» звезды зажгли на подольской сцене. Видео
 
27 декабря 2018 / Здоровье
Подарки вместо уколов, конфеты - вместо пилюль!
 
20 декабря 2018 / Политика и общество
«Полицейский Дед Мороз» навестил маленьких пациентов больницы
 
4 июля 2018 / ЖКХ
Климовские дольщики просят помощь у администрации
К чему приводит долгострой? К порогу администрации. Так, дольщики 41 и 43 домов по улице Школьной все никак не могут справить новоселье. Их дома уже несколько лет стоят недостроенными. С вопросами о квадратных метрах в очередной раз и с очередной надеждой климовчане обратились за помощью. Что ответили специалисты тем, кто о дворце не мечтал, но и у разбитого корыта остаться не хочет, - Динара Камалова.
 
16 января 2018 / Спорт
Подольские моржи опробовали ледяную воду перед Крещением

Крещенский сочельник не за горами. Окунуться горожанам в ночь с 18 на 19 января, можно будет в парке Талалихина - там установят купель. А вот подольские моржи, ждать крещенских морозов не стали. Сезон они открыли с начала года и каждые выходные целыми семьями наслаждаются ледяной водой. Причем чем ниже градус, тем выше у них настроение. О смелых людях в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алёны Кандаловой.

 
9 января 2017 / Спорт
Юбилейный фестиваль зимнего плавания прошел в Подольске
На 10 юбилейный фестиваль «Русская удаль» в поселок Южный городского округа Подольск приехали любители зимнего плаванья со всего Подмосковья, а также друзья из Брянска и Нижнего Новгорода. Смотрим сюжет ТВ «Кварц» и согреваемся от эмоций этих закаленных людей.
 
21 ноября 2016 / Спорт
Подольские «моржи» открыли сезон зимнего купания
Лучшее средство от всех болезней - ледяная вода. Подольские «моржи» в этом уверены. На открытии нового сезона они искупались в полынье. Несмотря на мороз, никто из участников заплыва даже не чихнул. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Ольги Клёновой.
19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"