Все материалы #молодежь

 
27 июня 2020 / Политика и общество
Молодежь Подольска отмечает свой праздник
27 июня - День молодежи. В нашем округе тех, кому нет 30-ти, больше 70 тысяч. Это активные, спортивные и креативные ребята. А еще они всегда готовы прийти на помощь всем, кто в ней нуждается.
 
1 апреля 2019 / Культура
Более 500 участников, около 120 наград: подведены итоги «Эстафеты талантов — 2019»
 
16 ноября 2018 / Политика и общество
Добрые, активные и спортивные! Чем живут молодые подольчане?
 
19 сентября 2018 / Политика и общество
Соревнования допризывников и призывников посвятили столетию Виктора Талалихина
 
5 июля 2018 / Политика и общество
Госадмтехнадзор спешит на помощь
Тропинка к дому должна быть чистой, а дворик - удобным. В этом убеждены сотрудники госадмтехнадзора. Сегодня они вместе с Молодой Гвардией в микрорайоне «Львовский» помогают пенсионерке Евдокии Васильевне сделать сад и огород еще красивее и опрятнее. За ходом работ наблюдал наш корреспондент Динара Камалова.
 
5 июня 2018 / Политика и общество
Каникулы с пользой на «Планете детства»

Дворец молодежи подготовил для школьников обширную программу. Ребята имеют возможность многому научиться, раскрыть свои таланты, заняться спортом. А дети из многодетных семей могут здесь же посетить парикмахера - причем абсолютно бесплатно. Наша съемочная группа своими глазами увидела все разнообразие занятий.

 
25 мая 2018 / Политика и общество
Студенты и школьники сошлись в соревнованиях допризывной молодежи

К призыву готовы. Они стреляют, кидают гранаты и с легкостью проходят полосу препятствий. 10 команд Подольска сошлись в соревнованиях допризывной молодежи. Кто стал сильнейшим в этом году, стало известно после всех испытаний.

 
18 мая 2018 / Политика и общество
Больше спортивных объектов и образовательных учреждений по мнению молодежи должно быть в Подольске

Новый, модернизированный и такой родной. В Подольске молодежные активисты презентовали свое видение города. Где школы, как из иллюстрации сказок, а больницы, словно из будущего.

 
13 мая 2018 / Культура
17 команд приняли участие в фотокроссе

Участники подольского Фотокросса удивили членов жюри необычным взглядом на привычные моменты жизни. 17 команд соревновались за звание лучшей в пяти номинациях конкурса.

 
1 декабря 2017 / Политика и общество
Молодёжь Подольска почтила память неизвестных воинов

«Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен». День неизвестного солдата - главная памятная дата начала зимы. По всей стране она отмечается 3 декабря, а молодежь Большого Подольска память павших воинов почтила сегодня на площади Славы. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.