Все материалы #митинг

 
30 июля 2018 / Политика и общество
Сергей Цаплинский встретился с обманутыми дольщиками

В выходные в центр Подольска недовольных пенсионной реформой сменили обманутые дольщики. От недобросовестных застройщиков пострадали сотни подольчан, вложив миллионы рублей, но так и не дождавшись квартир. Для многих - это настоящая трагедия: они платят ипотеку и вынуждены платить за съемное жилье.

 
30 июля 2018 / Политика и общество
В выходные в Подольске провели два митинга
 
27 марта 2018 / Политика и общество
Траурная акция в память о жертвах трагедии в Кемерово прошла в Подольске

Глава города Николай Пестов, председатель Совета депутатов Дмитрий Машков, благочинный подольских церквей Олег Сердцев приняли участие в траурном митинге в Подольске. Началось мероприятие с минуты молчания.

 
26 декабря 2017 / Политика и общество
Ни работы, ни денег: сотрудники «ПЭМЗ Спецмаш» вышли на митинг
Они требуют погасить многомесячную задолженность по зарплате и сохранить предприятие, которое работает для нужд обороны. В ситуации разбирался корреспондент ТВ «Кварц» Евгений Орлов.
 
11 декабря 2017 / Политика и общество
Экологические митинги прошли на выходных в Подольске

Пока на одном конце города люди митинговали против работы промзоны «Северная», на другом высказались касаемо полигона «Малинки». Мнения людей выслушала корреспондент ТВ «Кварц» Алена Кандалова.

 
17 октября 2017 / Политика и общество
Около 200 человек пришли на экологический митинг на «Силикатной-2»

Жители «Силикатной-2» вышли на митинг. Люди требуют перенести с промзоны «Северная» асфальтобетонные и заводы, и предприятие «Вторчермет». Свою позицию они отразили в резолюции, которую намерены отправить президенту страны. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».

 
4 сентября 2017 / Политика и общество
Подольчане вышли на митинг в память о жертвах трагедии в Беслане

3 сентября в России отмечали траурную и памятную дату – День солидарности в борьбе с терроризмом. В Подольске в понедельник прошёл митинг в память о жертвах трагедии в Беслане. Подробности в материале ТВ «Кварц».

 
21 августа 2017 / Политика и общество
Обманутые дольщики Подмосковья провели митинг в Подольске

Аналогичные пикеты прошли во многих крупных городах в рамках Всероссийской акции. Люди вышли с плакатами и требованием внимания со стороны федеральных властей. На площади Еремеева собрались дольщики и долгостроев, и проблемных объектов, таких, как дом на Красногвардейском бульваре. Все подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.

 
6 апреля 2017 / Политика и общество
В Подольске прошел антитеррористический митинг "Вместе против террора"
На акции присутствовал глава Подольска Николай Пестов, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов, председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, секретарь Московского областного регионального отделения партии "Единая Россия" Лидия Антонова и другие известные российские политические деятели.
 
6 апреля 2017 / Политика и общество
В Подольске начался антитеррористический митинг (видео)

Ранее сообщалось, что акция «Вместе против террора» пройдёт по всей России. Идею поддержал и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов.

22 марта 2024
 ДК "Октябрь"
24 марта 2024
 Подольск, мкр Львовский, ул. Горького, д.5