Все материалы #мастер-класс

 
20 января 2019 / Спорт
Хоккейный мастер-класс: дети для детей
 
13 декабря 2018 / Образование
Для подольских школьников провели новогодний мастер-класс
 
25 октября 2018 / Образование
Главное – общение! Для учителей из Подольска провели мастер-класс по английскому
 
3 сентября 2018 / Спорт
Юным футболистам дали мастер-класс «витязи»-профессионалы
 
28 июня 2018 / Политика и общество
«Торпедо Москва» дает мастер-класс подольским мальчишкам
Юные футболисты из школы Сергея Чумаченко сыграли в любимую игру с главным тренером и игроками известного клуба. Отработали тактику и технику.
 
4 июня 2018 / Политика и общество
И кружит головы нам вальс, как в старину…

Жгучее танго, медленный вальс, фокстрот - и все это под живую музыку. Субботним утром в танце одновременно закружилось все Подмосковье. В атмосферу праздника погрузились сразу два парка нашего округа - имени Талалихина и «Дубрава» в Климовске. Красивая и эмоциональная акция прошла впервые. Взяла мастер-класс и Алена Кандалова, да не у кого-нибудь, а у председателя Комитета по культуре Бориса Денисова.

 
4 июня 2018 / Политика и общество
«Человек-амфибия» в спасательном гарнизоне

Когда в твоих руках жизни других, так просто забыть про свою собственную. Подольские спасатели стали участниками мастер-класса по действиям в экстремальных ситуациях. Они ломали стены, задерживали дыхание и проходили полосу препятствий буквально на ощупь. Динара Камалова познакомилась с суровыми, но смелыми парнями.

 
16 мая 2018 / Политика и общество
Технике самообороны обучили воспитанников подольского детского дома полицейские

В подольском детском доме прошли уроки самозащиты. Мастер-класс ребятам провели стражи правопорядка. Корреспондент ТВ Кварц Динара Камалова запомнила пару приемов.

 
30 января 2018 / Образование
Лучшие учителя Подольска провели мастер-классы для своих коллег

Учителя учат учителей. В 11 школе за парты сели педагоги, а у доски их лучшие коллеги. Так происходит обмен опытом. Все самое интересное, и как сейчас модно говорит - инновационное, преподаватели подольских школ обсуждают в процессе урока. Как сделать так, чтобы за 45 минут материал не только запомнился, но еще и заинтересовал детей, расскажет корреспондент ТВ «Кварц» Светлана Сайгутина.

 
4 мая 2017 / Образование
В клубе «Факел» рассказали о правильном обращении с георгиевскими лентами

Георгиевская лента - главный символ самого важного праздника страны. Так приятно видеть ее на груди ветерана, окруженную медалями и орденами. И как обидно бывает увидеть ленточку, привязанную к «дворнику» автомобиля. Напомнить о том, как нужно носить георгиевскую ленту и чем можно декорировать решили в патриотическом клубе «Факел». Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.

28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"