Все материалы #максимов

 
10 сентября 2018 / Спорт
Подольский самбист выиграл международный турнир в Тбилиси
 
1 сентября 2018 / Образование
Компания "Кварц Телеком" отметила День знаний в Гимназии имени Подольских курсантов

В Гимназии имени Подольских курсантов за парты сядут 150 первоклассников. А еще здесь открыт первый в истории этого учебного заведения кадетский класс.

 
1 августа 2018 / Политика и общество
Павел Максимович пообещал помощь жителям рассыпающейся подольской многоэтажки
 
2 февраля 2018 / Политика и общество
Павел Максимович о запрете вейпов в Подмосковье

Мособлдума предложила полностью запретить продажу вейпов несовершеннолетним. По мнению депутатов, электронные сигареты - это прямая дорога к курению табака и даже к потреблению наркосодержащих веществ. 

 
18 августа 2017 / Политика и общество
Госжилинспекция дала "зелёный свет" подольским подъездам

Мы продолжаем следить за тем, как реализуется программа губернатора «Мой подъезд». Тем более, глава Подольска Николай Пестов на совещании с коммунальщиками призвал управляющие компании срочно усилить темп работы - отставание от графика серьезное. Где сейчас идут работы, и как видит ситуацию Госжилинспекция, знает корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина.

 
5 июня 2017 / ЖКХ
Депутат Максимович пообещал разобраться с отсутствием воды на Курской и Товарной

Котельная завода имени Калинина уже три недели держит без горячей воды жителей двух домов. Таким радикальным способом предприятие решило выбить долг с управляющей компании, которая исправно собирает деньги, но не рассчитывается за ресурсы. Ситуация, в которой оказались люди, конфликтующие организации, похоже не волнует. За помощью жители обратились к депутату Московской областной думы. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
24 апреля 2017 / Здоровье
Обыкновенное чудо: подольчанка получила новое инвалидное кресло благодаря депутату Максимовичу

Чудеса случаются не только в Новый год - в этом смогла убедиться подольчанка Ольга Гольчикова. Для безбарьерного передвижения женщине требовалось инвалидное кресло, вот только получить его в ближайшее время она не надеялась. Кто же помог осуществить заветную мечту и выступил в роли весеннего волшебника - знает корреспондент ТВ «Кварц» Евгения Конкина.

 
2 февраля 2017 / Политика и общество
Народные избранники поддержали инициативы губернатора
Вячеслав Фетисов, Павел Максимович, Татьяна Круглова и Лариса Устинова прокомментировали обращение губернатора Московской области Андрея Воробьева и готовы выполнять поставленные задачи.
 
7 апреля 2016 / Культура
"Персона недели" - обладатель Кубка мира по самбо
Сегодня "Персона недели" Евгений Максимов. Мастер спорта международного класса по самбо, серебряный призер чемпионата России и обладатель Кубка мира. Наша любознательная Юлия Ягафарова встретилась с борцом в неформальной обстановке, познакомилась с его семьей и побывала в личном краеведческом музее подольского спортсмена.