Все материалы #магазин

 
30 сентября 2020 / Политика и общество
Роспотребнадзор проверяет магазины Подольска
Представители администрации и Роспотребнадзора округа провели рейд по торговым объектам. Цель одна - проконтролировать, соблюдаются ли санитарно-эпидемиологические нормы. Самые посещаемые магазины, конечно, продуктовые. Их ассортимент практически одинаковый, а вот подход к работе и покупателям совершенно разный.
 
20 марта 2020 / Политика и общество
Николай Тупикин: «Товара в гипермаркетах Подольска хватит всем!»
Соль, туалетная бумага, мясо птицы и королева спроса - гречка. В последние несколько дней эти товары буквально сметали с полок магазинов. Сейчас ситуация выровнялась. Почему возник такой ажиотаж и хватит ли запасов, если волна покупок вновь поднимется, пояснил начальник Управления потребительского рынка администрации Городского округа.
 
30 июля 2018 / Политика и общество
Госадмтехнадзор проверил территории торговых точек

Когда за бардак придется платить. Под надзором торговые объекты. Особое внимание - на сетевиков. Госадмтехнадзор проверил, как за своей территорией следят крупные магазины, и выявил массу нарушений. Каких - расскажем прямо сейчас.

 
15 марта 2018 / Политика и общество
Долгожданную молочную кухню и социальный магазин открыли сегодня в Дубровицах

Бесплатное молоко для молодых мамочек и полные прилавки качественных продуктов российских и белорусских производителей для всех жителей Дубровиц. Там сегодня открылся социальный магазин. В первый же день люди оценили ассортимент. А корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина узнала, где такой откроется еще.