Все материалы #лаговский

 
29 марта 2019 / ЖКХ
Проблемы решают быстро! План работ обсудили на сходе в Лаговском
 
27 марта 2019 / Политика и общество
Работа на славу. В Железнодорожном подвели итоги за 2018 год
 
1 августа 2018 / Политика и общество
Борьбу со свалками обсудили на городском оперативном совещании

Эта тема особенно актуальна для бывших сельских поселений, где даже договоры на вывоз мусора заключены не у всех домовладельцев. Между тем, чистота территории - один из показателей рейтинга-50. О нем тоже сегодня шла речь.

 
23 апреля 2018 / Политика и общество
Большой субботник прошел в Большом Подольске

Одной из центральных площадок сегодняшнего субботника стал Лаговский лесопарк. Его территория - около 24 гектаров. Более четырехсот человек, в числе которых огромное количество студентов и школьников приводили в порядок излюбленное место отдыха многих горожан. Волонтеров поприветствовал заместитель главы Сергей Иванов. Позже он и другие руководители взялись за уборку. Всего же в Лаговском на субботник вышли почти 1300 человек, гораздо больше, чем ожидалось.

 
6 декабря 2017 / Политика и общество
Дороги Лаговского освобождаются от большегрузов

Об этом сегодня доложили главе Подольска на оперативном совещании. Напомним, что жители поселения жаловались на несанкционированную стоянку фур вдоль дорожных обочин рядом с логистическим парком «Сынково». 

 
26 июня 2017 / Политика и общество
Публичные слушания по вопросам строительства прошли в Лаговском и в Дубровицах

Как будет развиваться Большой Подольск в ближайшие годы? Что построят и где? Все эти вопросы сейчас обсуждают вместе с жителями на публичных слушаниях по новым правилам землепользования и застройки. Уже есть недовольные - в Валищево предлагают построить склады. А вод для Дубровиц прозвучала хорошая новость. Какая? Об этом в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марина Березина.

 
22 марта 2017 / Политика и общество
Плюсы и минусы жизни в «Лаговском» обсудили на встрече с местными властями

Встреча жителей и власти прошла на редкость конструктивно, да и активность людей - как никогда высокая. Мест в зале на всех не хватило. Обсудили коммунальную сферу и благоустройство, проблемы и перспективы их решения. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.

22 марта 2017 / ЖКХ
В посёлках Подольска снизят тарифы на услуги ЖКХ

Тарифы на услуги ЖКХ в поселках Подольска планируется снизить уже в 2017 году, сообщил начальник территориального отдела микрорайона Лаговский Николай Овсянников на встрече с жителями в СДК «Родник», передаёт РИАМО.

28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"