Все материалы #колледжи

 
25 декабря 2017 / Происшествия
В Подольском колледже расследуют обстоятельства инцидента с макетом бомбы
На урок ОБЖ муляж взрывчатки принес первокурсник. Со слов студентов, преподаватель признал, что это муляж, и даже долго держал его в руках. Но неожиданно вывел учащихся из помещения и сообщил руководству о необходимости срочной эвакуации. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
 
27 октября 2017 / Здоровье
Донорская станция открылась в Подольском колледже
На протяжении 4-х дней в Большом Подольске проходила донорская акция, а сегодня станция переливания приехала в Подольский колледж. Сдать кровь решились более 80 студентов, часть из которых сделала это впервые. Что мотивирует молодое поколение на добрые поступки? Об этом в репортаже корреспондента ТА «Кварц» Алисы Колесниковой.
 
5 октября 2017 / Образование
Львовское подразделение колледжа «Московия» отмечает свое 60-летие

Будущих работников воздушного и железнодорожного транспорта готовят в Подольске. Львовское подразделение колледжа «Московия» отмечает свое 60-летие и подводит итоги. Чем гордится учебное заведение, и как о его выпускниках отзываются работодатели, расскажет корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина.

 
13 июля 2017 / Образование
Ищем людей с «золотыми» руками: колледж им. Никулина приглашает абитуриентов

Рабочие профессии снова нарасхват. Сварщики, повара и автомеханики - самые востребованные специалисты. Эта тройка входит в топ-50 по всей России, а это значит, что впереди перспективы развития и конкурентная зарплата. В подольском колледже им. Никулина уже месяц работает приемная комиссия. Сколько бюджетных мест ждет будущих специалистов, а также почему абитуриенты выбирают именно это учебное заведение, узнала корреспондент ТВ «Кварц» Алёна Кандалова.

 
9 декабря 2016 / Образование
В Подольском колледже им. Никулина подвели итоги конкурса профмастерства
Для участия в традиционном конкурсе отбираются самые достойные студенты. Организаторы считают, что конкурс важен для повышения престижа рабочих специальностей. На кого стоит обратить внимание будущим работодателям – в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"