Все материалы #книги

 
21 марта 2019 / Культура
Время читать. В Подольске стартовала «Книжкина неделя»
 
9 сентября 2018 / Политика и общество
190-летие Льва Толстого отмечают в Подольске

В этот день ему исполнилось бы 190 лет. Его имя знакомо буквально каждому еще со школьной скамьи. Лев Николаевич Толстой - один из известнейших писателей не только России, но и мира. Важно, что его рассказы, повести и драмы помнят, любят и читают жители нашего округа.

 
22 марта 2018 / Культура
Весенние каникулы у школьников начались с «Книжкиной недели» в администрации
Концертный зал администрации стал главной площадкой для проведения акции. Впрочем, после объединения территорий, аналогичные праздники проходят и в микрорайонах. Самых читающих детей отметят особо.
 
14 февраля 2018 / Культура
Международный день книгодарения отмечают сегодня в Подольске

Книга - лучший подарок. И сегодня это высказывание актуально как никогда. Сразу сотню книг подарили военным, которые сейчас лежат в госпитале. Что будут читать защитники отечества, и кто об этом позаботился, расскажет корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина.

 
24 марта 2017 / Образование
Весенние каникулы подольские школьники начали «Книжкиной неделей»

Научные эксперименты, мастер классы, загадки и викторины -в этом году традиционная городская акция «Книжкина неделя» посвящена году экологии. Ребята узнают о мире воды, лесных богатствах и многом другом. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».

 
25 августа 2016 / Культура
Новые книги ждут читателей в подольских библиотеках
В новом учебном году библиотечную систему нашего города ждут грандиозные изменения. Из бюджета были выделены 1 миллион 300 тысяч рублей, а это значит, что книг станет больше. Корреспондент ТВ «Кварц» Максим Ткаченко докажет, что чтение бумажных книг несравнимо ни с какими гаджетами.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"