Все материалы #каникулы

 
26 июня 2021 / Политика и общество
В «Мечту» отправилась вторая смена
Летние каникулы в самом разгаре. И что может быть лучше отдыха в лагере?! 180 мальчишек и девчонок проведут 21 день вдали от дома. Веселые конкурсы, спортивные мероприятия и культурная программа. Что еще ждет отдыхающих?
1 октября 2020 / Образование
Ирина Каклюгина: «Решение по закрытию школы принимает директор»
Сегодня состоялся брифинг с Министром образования Московской области. На нем Ирина Каклюгина рассказала о работе подмосковных школ и детских садов с 5 октября.
 
9 июля 2020 / Политика и общество
Лагеря «Мечта» и «Ромашка» готовы принять детей
Специальная комиссия сегодня это подтвердила. Мальчишки и девчонки уже с нетерпением ждут свои смены. Выехать в Крым этим летом школьникам города централизованно не получится. Впрочем, в округе делается все для того, чтобы остаток самых длинных каникул провести с пользой.
 
20 августа 2019 / Политика и общество
На каникулы - в трудовые бригады!
Поработать и заработать. Такую возможность каждое лето предоставляют подросткам трудовые бригады на базе школ и молодежных учреждений. В этом году в них смогли записаться более тысячи ста ребят. Но желающих было еще больше. Что побуждает молодых людей проводить каникулы за общественно-полезными работами?
 
7 августа 2019 / Политика и общество
Отдых по расписанию. Как проводят каникулы подольские школьники?
Какой бы погода не была, лето остается летом. Особенно для детей и подростков. Ведь это дни без домашних заданий и контрольных. Время веселья и хорошего настроения. Более 11 000 школьников уже успели отдохнуть за муниципальный счет. Трудовые бригады, летние лагеря и еще много чего интересного и познавательного. Скучать не приходится и старшим товарищам. Люди предпенсионного возраста получили возможность освоить новую профессию.
 
6 ноября 2018 / Политика и общество
В первый учебный день родители обсудили армейский призыв
 
5 июня 2018 / Политика и общество
Каникулы с пользой на «Планете детства»

Дворец молодежи подготовил для школьников обширную программу. Ребята имеют возможность многому научиться, раскрыть свои таланты, заняться спортом. А дети из многодетных семей могут здесь же посетить парикмахера - причем абсолютно бесплатно. Наша съемочная группа своими глазами увидела все разнообразие занятий.

28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"