Все материалы #завод

 
22 декабря 2018 / Политика и общество
Глава Подольска вручил награды работникам и ветеранам электромеханического завода
 
22 ноября 2018 / Политика и общество
Главное – сократить отходы. Как мусор превратят в энергию
Первый мусоросжигательный завод  появится в Воскресенском районе, его уже начали возводить. Ну, а основную часть оборудования для них изготавливают у нас в Подольске. Уникальную производственную линию составных частей запустили на ЗиО. Опираясь на европейский опыт, такие предприятия станут превращать отходы в энергию. Первый завод запустят к 2021 году.

 
8 ноября 2018 / Политика и общество
Чемпионские достижения с помощью подольских патронов
 
31 октября 2018 / Политика и общество
Завод «Дорлидер» полностью отрезали от газа
 
6 июля 2018 / Политика и общество
Завод «Дорлидер» закрывают по решению суда
Такой асфальт нам не нужен. Подольский городской суд вынес решение о прекращении деятельности предприятия «Дорлидер». На его работу неоднократно жаловались жители микрорайона Силикатная-2. Запахи, которые доносятся со стороны промзоны, не дают комфортно жить тысячам людей. Что говорят по этому поводу в прокуратуре и как встретили новость жители, сейчас расскажем.
 
17 мая 2018 / Политика и общество
Климовский ЦНИИТОЧМАШ отмечает день рождения

Одно из известнейших предприятий Климовска - научно-исследовательский институт точного машиностроения - отмечает день рождения. НИИ был образован в 1944-м. Его разработки внесли вклад в победу над фашистской Германией. Сегодня основной деятельностью ЦНИИТОЧМАШ остается проектирование и производство стрелкового оружия, экипировки военнослужащих, артиллерийских систем.

 
13 мая 2018 / Политика и общество
Прокуратура намерена прекратить деятельность одного из асфальто-бетонных заводов северной промзоны

Асфальто-бетонный завод ООО "СК "Дорлидер" продолжает работу, несмотря на то, что разрешения на выброс у него нет. Об этом сообщила прокуратура Подольска. Сейчас ведомство выходит с исковым заявлением в суд о прекращении деятельности предприятия.

 
11 января 2018 / Политика и общество
Асфальтобетонный завод остановил деятельность в Подольске

Один из асфальтобетонных заводов северной промзоны Подольска приостановил свою работу по решению суда. Пока только на 30 дней. 

 
16 ноября 2017 / Политика и общество
Ветераны Подольского завода алюминиевых сплавов традиционно встретились в Львовском

Они посвятили своему заводу лучшие годы, и предприятие отвечает взаимностью. Ветераны градообразующего производства микрорайона Львовский раз в год собираются, чтобы вспомнить свои трудовые успехи и отметить юбилеи соратников по цеху Подольского завода цветных металлов. 

 
14 декабря 2016 / Политика и общество
Ещё больше рабочих мест: в Подольске открылся новый высокотехнологичный завод
Высокотехнологичное производство расположилось на территории индустриального парка "PNK-Валищево" и уже в начале следующего года приступит к выпуску продукции. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.
19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"