Все материалы #животные

 
17 августа 2020 / Политика и общество
Волонтеры «Юны»: «Помочь здесь хочется каждому!»
Представители Подольского Союза молодежи при поддержке партии "Единая Россия" посетили в минувшие выходные центр «Юна». Акция прошла в тот день, когда во всем мире отмечали Международный день бездомных животных.
 
10 декабря 2018 / Политика и общество
Кушать подано! Как в Подольске спасают диких животных
 
3 апреля 2018 / Культура
В Подольске впервые открылась выставка китайской живописи

Такого в нашем городе еще не было. Традиционное искусство Поднебесной кардинально отличается от привычных европейскому зрителю полотен. Передача сути, духа и мысли - на первом плане. Хотите ненадолго окунуться в атмосферу Китая? Смотрите и читайте репортаж корреспондента ТВ "Кварц" Юлии Ягафаровой.

 
16 ноября 2017 / Культура
Работу подольчанки представили в посольстве Китая

Подольчанка в числе лучших российских художников китайской живописи. Ее работу выставили в китайском посольстве. Подробности в материале ТВ «Кварц».

 
8 ноября 2017 / Происшествия
Кошмар на улице Рабочей
История, которой могут позавидовать сценаристы самых кассовых голливудских фильмов ужаса, произошла в Большом Подольске. Накануне в одной из квартир дома по улице Рабочая, 38, жильцы обнаружили страшную находку - труп пожилой женщины, которому по меньшей мере уже две недели. И это еще не все. Вместе с хозяйкой в мир иной отправились и ее хвостатые питомцы. Подробности этой леденящей кровь истории - в материале корреспондента ТВ «Кварц».
 
13 сентября 2017 / Политика и общество
Собачий питомник стал яблоком раздора между жителями Лемешово

Собака - друг человека. Прописная истина стала камнем преткновения для жителей деревни Лемешово. Территория одного из домов превратилась питомник со всеми вытекающими оттуда последствиями. Такое соседство пришлось по вкусу далеко не всем.  В непростой ситуации противостояния людей и четвероногих попыталась разобраться корреспондент ТВ «Кварц» Алиса Колесникова.

 
22 августа 2017 / Политика и общество
Спасибо, что живые: породистых собак-самоедов пытались отравить в Подольске

Здоровые и счастливые всем врагам назло. Около двух месяцев назад мы рассказывали о жутком случае отравления собак-самоедов крысиным ядом. Трое из семи животных погибли, заводчик боролся за жизнь оставшихся. После нашего сюжета Виктору и его питомцам начали помогать неравнодушные люди. Сегодня «банда белых шалопаев» и их хозяин говорят «спасибо» всем, кто не оставил их в беде. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой. 

 
7 августа 2017 / Политика и общество
Около 50 заводчиков голубей снова собрались на ярмарке в Коледино

Обычно их число достигает двухсот, но на этот раз многие остались дома - настал период смены пера. Каждую субботу, ранним утром, начиная с января, голубеводы привозят своих подопечных, чтобы продать, купить или обменяться. Какие птицы самые сильные, а какие самые красивые, узнала корреспондент ТВ «Кварц» Алена Кандалова.

 
25 июля 2017 / Политика и общество
Эпоху новых возможностей откроет федеральный научный центр животноводства в Дубровицах

У подольских ученых появится больше возможностей для исследований. Федеральный научный центр животноводства создан в Дубровицах. Он образован на базе существующего научно-исследовательского института. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
11 июля 2017 / Политика и общество
Спасательная операция на улице Маштакова: двое суток без еды и воды

Высоко сидит, далеко глядит. Два дня котенок разрывал сердца своим жалобным мяуканьем всем жителям двора на Маштакова, 13. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».

22 марта 2024
 ДК "Октябрь"
24 марта 2024
 Подольск, мкр Львовский, ул. Горького, д.5