Все материалы #живопись

 
9 апреля 2018 / Культура
Работы знаменитого художника Никаса Сафронова представили в Подольске

Портреты знаменитостей, люди-кошки и пейзажи в технике dream vision - все это неповторимый стиль Никаса Сафронова. В Подольске открылась персональная выставка самого известного и неоднозначного художника современности. Экспозиция «Избранное» путешествует по всему миру уже много лет и всегда вызывает большой интерес. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».

 
18 декабря 2017 / Культура
Любовь Михайлова и её ученицы представили выставку «Зимний вернисаж»

Солнечная Италия и летние букеты представили на «Зимнем вернисаже». Любовь Михайлова и ее ученицы о самом холодном времени года высказались живописным языком. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.

 
24 октября 2017 / Культура
Юбилейную экспозицию представила изостудия ДК им. Лепсе

В Подольске вот уже 70 лет рисовать красиво и профессионально может научиться каждый. Все условия для самообразования и совершенствования создает народная изостудия в Доме культуры имени Лепсе. Сегодня там занимается более ста художников разных профессий и возрастов. И сейчас они представляют большую юбилейную выставку. Корреспондент ТВ «Кварц» Юлия Ягафарова увидела красивейшую экспозицию и даже побывала в мастерской.

 
29 августа 2017 / Культура
Выставку живописи представил в Подольске художник Николай Гурин

Его главное вдохновение - пейзажи любимого и родного города Тарусы. Любое время дня и года, дождь, солнце или снег: художник не просто пишет природу, он ее проживает. О том, какая его Таруса, художник рассказал корреспонденту ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.

 
20 июня 2017 / Культура
В выставочном зале открылась экспозиция картин климовской художницы Елены Сницарь

Первая персональная экспозиция Елены Сницарь придутся по души любятелям как классической живописи, так и современного искусства. Пейзажи и натюрморты соседствуют здесь с оригинальными экспрессивными находками. Корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина побывала на открытии.

 
23 марта 2017 / Культура
Роскошная выставка живописи Веры Роскошной открылась в Подольске

Художница Вера Роскошная трансформирует Подольск по своему вкусу. В центре города появляется Эйфелева башня, а Троицкий собор меняет свое местоположение. В краеведческом музее открылась её живописная выставка «Окрестности». Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.

 
14 февраля 2017 / Культура
Подольским художникам удалось «нарисовать» время

Какого цвета время в Подольске? Ответ на этот вопрос живописцы искали 70 лет, и свои мысли они выразили на картинах. Вернисаж открылся в выставочном зале к юбилею подольского отделения Союза художников России. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Ольги Кленовой.

 
30 ноября 2016 / Культура
Подольские живописцы провели мастер-классы в рамках проекта «Воскресный день с художником»
Учиться по выходным не скучно, если уроки проводят подольские мастера кисти. Но всё хорошее рано или поздно заканчивается. Завершился и проект «Воскресный день с художником». Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Ольги Клёновой.
 
11 ноября 2016 / Культура
Валерий Смирнов живописно поздравил «Кварц»!
На этот раз «Кварц» получил подарок от старейшего подольского художника. Валерий Смирнов преподнёс нам альбом со своими рисунками. Такого подарка удостаиваются немногие. О том, что вдохновляет подольского живописца и о его творческих планах, в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Ольги Кленовой.
 
17 августа 2016 / Культура
В краеведческом музее открылась выставка Николая Данилина
90 лет со дня рождения художника: в Подольском краеведческом музее открылась выставка картин Николая Данилина. Посмотреть на полотна и вспомнить их автора пришли многие ценители искусства. Сын живописца рассказал о том, что вдохновляло его отца, и как его жизнь отразилась в полотнах. Подробности в сюжете корреспондента ТВ «Кварц» Ольги Кленовой.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"