Все материалы #елка

 
14 января 2020 / Политика и общество
Подольск участвует в акции «Подари своей ёлке вторую жизнь»
Праздники скоро отгремят, осталось отметить Старый Новый год – и можно наводить порядок в доме. Но не спешите выносить елку на мусорку! Новогодняя красавица – это крупногабаритные коммунальные отходы, напоминают в Министерстве ЖКХ Подмосковья и призывают жителей участвовать, в эко-акции «Подари своей ёлке вторую жизнь». Она пройдет совместно с региональной Ассоциацией председателей советов многоквартирных домов и областных региональных операторов с 15 по 31 января.
 
25 декабря 2019 / Политика и общество
«Полицейский – Дед Мороз» пришел в больницу

До всеми любимого праздника Нового года всего 6 дней. В это время каждый ждет волшебства и чуда, особенно дети. Праздничное настроение в детское хирургическое отделение Подольской городской клинической больницы доставили полицейские. Игры, хороводы и, конечно же, подарки.

 
24 декабря 2019 / Политика и общество
Новогодний праздник в большом дворе на Литейной

Праздничные мероприятия уверенно шагают по дворам и площадям Подольска. На этот раз гости с Северного полюса навестили и поздравили с наступающим Новым годом жителей двора на улице Литейная. Напротив дома №44А нарядили елку и устроили целое представление. Развлечения для детей и их родителей подготовила управляющая компания «ЖЭУ-Подольск».

 
23 декабря 2019 / Политика и общество
Зима в Подмосковье. Главная елка Подольска засияла огнями

Зима пришла в наш город. И пусть она пока бесснежная. Утренники в детских садах создают настроение мальчишкам и девчонкам, а многочисленные праздники в подольских дворах – их родителям. И, конечно же, самое яркое событие минувших выходных –  зажжение главной елки города. Шестнадцатиметровая красавица засверкала разноцветными огнями.

 
18 декабря 2019 / Политика и общество
Главную елку города установили в сквере Поколений
 
14 января 2019 / Политика и общество
Рождественскую елку Воскресной школы посетил Глава города
 
24 декабря 2018 / Политика и общество
Главная елка Подольска зажгла огни
 
28 ноября 2018 / Политика и общество
В Большом Подольске приступили к установке центральной ели
 
5 июля 2018 / Политика и общество
Проезд в автобусах стал удобнее и экономнее
Все для пассажиров. Ездить на общественном транспорте стало удобнее и экономнее. Только мы порадовались возможности оплаты проезда обычной банковской картой по цене «Стрелки», как власти сообщают еще об одном нововведении. Каком? Сейчас расскажем.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"