Все материалы #донор

 
10 июня 2020 / Здоровье
Около 40 молодых подольчан сегодня стали донорами
Это значит, что больше 16 литров крови было собрано этим утром. В нашем городе проходит акция «Стань донором крови», в которой приняли участие все желающие.
 
14 июня 2019 / Здоровье
Подари жизнь! 14 июня - всемирный день донора крови
Акция привлекает внимание общественности, и с каждым годом желающих спасти человеческую жизнь становится всё больше. Для того, чтобы сдать кровь, достаточно пройти медкомиссию. Возраст и профессия особого значения не имеют. Здесь и спортсмены, и сотрудники полиции.
 
27 марта 2019 / Политика и общество
Подольские студенты стали донорами крови
 
2 ноября 2018 / Здоровье
С добром в сердце. Десятки подольчан сдали кровь для онкобольных детей
 
22 марта 2018 / Здоровье
В Подольске проходит традиционная акция «Стань донором крови»
Спасти чью-то жизнь может каждый. Студенты весной и осенью совершенно добровольно отправляются на станцию переливания. Причем с каждым годом желающих сделать доброе становится все больше.
 
27 октября 2017 / Здоровье
Донорская станция открылась в Подольском колледже
На протяжении 4-х дней в Большом Подольске проходила донорская акция, а сегодня станция переливания приехала в Подольский колледж. Сдать кровь решились более 80 студентов, часть из которых сделала это впервые. Что мотивирует молодое поколение на добрые поступки? Об этом в репортаже корреспондента ТА «Кварц» Алисы Колесниковой.
 
8 сентября 2017 / Здоровье
Подольская станция переливания крови готовится к открытию

В учреждении проведен ремонт, получено новое оборудование по программе губернатора. Изменится и работа с донорами. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
31 марта 2017 / Здоровье
Более 70 литров крови сдали студенты Подольска в рамках Недели добрых дел

Три дня молодежь принимали на станции переливания крови, а сегодня медики приехали в Подольский колледж. Традиционно здесь всегда много желающих отдать частичку себя во имя спасения других жизней. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
30 марта 2017 / Здоровье
Подольские полицейские присоединились к акции «Стань донором крови»

Несмотря на то, что на этой неделе акция проводится для студентов, принять в ней участие и спасти чью-то жизнь может любой желающий. Сегодня 12 «доноров в погонах» отправились на подольскую станцию переливания крови и сделали доброе дело. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.

 
20 октября 2016 / Здоровье
Работники телекомпании «Кварц» стали донорами крови
С 18 октября в нашем городе идет акция «Стань донором крови». Каждый желающий может сделать доброе дело. Мы — журналисты «Кварца» - решили не отставать и отправились на станцию переливания крови. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».