Все материалы #депутаты

 
22 января 2019 / Политика и общество
Городской совет Депутатов провел первую сессию в 2019 году
 
28 декабря 2018 / Политика и общество
Подольские депутаты подвели итоги года
 
24 августа 2018 / Политика и общество
В приоритете – социальная сфера. Депутаты утвердили увеличение бюджета
 
25 мая 2018 / Политика и общество
Депутаты утвердили дату публичных слушаний по бюджету

О расходах и доходах отчитаются перед населением. На заседании городского Совета депутатов утвердили дату и время проведения публичных слушаний об исполнении бюджета Подольска за 2017 год. Они состоятся 7 июня в 11:00 в городской администрации.

 
20 апреля 2018 / Политика и общество
О публичных слушаниях и бюджете Подольска говорили на заседании Совета депутатов
На заседании горсовета заслушали отчет о деятельности контрольно-счетной палаты. Её председатель Геннадий Соловьев рассказал об основных мероприятиях органа, благодаря которым в местный бюджет удалось вернулось около миллиона рублей. 
 
26 января 2018 / Политика и общество
Подольские депутаты утвердили правила землепользования и застройки

Первое заседание в новом году подольские депутаты начали с утверждения правил землепользования и застройки. Это очередной шаг в определении градостроительной политики. Он решает многие вопросы, в том числе экологии, ликвидации аварийного жилья, развития транспортной и социальной инфраструктуры. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».

 
4 декабря 2017 / Политика и общество
Депутаты готовятся утвердить бюджет Подольска на 2018 год

Главный финансовый документ прежде рассмотрят на публичных слушаниях. Горсовет утвердил дату и место их проведения, а также принял еще около десяти важных решений. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
1 декабря 2017 / Политика и общество
Депутат Андрей Жердев провел приём граждан в Подольске в честь дня основания «Единой России»

Главная партия страны - «Единая Россия» - отмечает сегодня день рождения. Но праздник - не повод для отдыха, а даже наоборот. Депутаты городского Совета устроили дополнительный прием граждан и вели его всю неделю. Успеть задать свой вопрос можно и сегодня до семи часов вечера, а пока о том, с чем уже помогли. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алёны Кандаловой. 

 
29 ноября 2017 / Политика и общество
Жители Подольска попросили поддержки у депутата Госдумы Вячеслава Фетисова

Пенсионер из Подольска хочет добиться у президента России повышения пенсии. Пытается давно, но до адресата письма не доходят. «Продвинуть» свой вопрос в Кремле мужчина попросил депутата Государственной Думы Вячеслава Фетисова, который сегодня провел прием граждан. Какие еще проблемы поднимали жители узнал Евгений Орлов.

 
11 сентября 2017 / Политика и общество
В Подольске объявили результаты довыборов в Совет депутатов

Участки были открыты в одномандатном избирательном округе №5. Прежде в горсовете его представлял Павел Максимович, но с его избранием в Мособлдуму место в подольском парламенте оставалось свободным. Подробности в материале ТВ «Кварц».