Все материалы #депутат

 
6 октября 2020 / Политика и общество
В Подольске состоялось 2-е заседание Совета депутатов
Парламентарии приняли больше 10 решений. Большинством голосов был утвержден новый регламент. Выбраны 6 постоянных депутатских комиссий и их председатели. Определена треть членов Общественной палаты Городского округа Подольск. Также народные избранники объявили конкурс по отбору кандидатур на должность главы округа.
 
22 сентября 2020 / Политика и общество
Дмитрий Машков: «Все настроены на работу во благо нашего города»
Совет депутатов второго созыва приступил к работе. Напомним, что выборы в местный законодательный орган прошли 13 сентября. Временные удостоверения городским парламентариям вручили на минувшей неделе. Накануне были выбраны председатель и два его заместителя. Горсовет обновился практически наполовину. Помимо «Единой России» и КПРФ, представлены такие партии как «Справедливая Россия», «ЛДПР», «Партия пенсионеров» и «Яблоко».
 
21 сентября 2020 / Политика и общество
Дмитрий Машков возглавил Совет депутатов Подольска
Сегодня парламентарии выбрали председателя и двух его заместителей. Возглавит Совет Дмитрий Машков, ранее уже занимавший эту должность. Его кандидатуру поддержало большинство. 
 
18 сентября 2020 / Политика и общество
Временные удостоверения получили новоизбранные депутаты
Сегодня их вручил председатель муниципальной избирательной комиссии Игорь Москаленко. С каким настроением 35 народных избранников приступают своим обязанностям?
 
15 сентября 2020 / Политика и общество
Итоги выборов в Совет депутатов подвели в Подольске
Их озвучил председатель муниципальной избирательной комиссии Игорь Москаленко. Выборы признаны действительными, в них приняли участие около 15% избирателей.
 
13 сентября 2020 / Политика и общество
Глава Подольска: «Найдите время принять участие в выборах!»
Николай Пестов проголосовал на своем избирательном участке, в 19-й школе. 
 
13 сентября 2020 / Политика и общество
Алина Ляпич: "Голосовать - это важно, этим мы выражаем свою гражданскую позицию"
Около шести с половиной тысяч молодых людей Большого Подольска впервые придут на избирательные участки. Свой голос уже отдала студентка ВШЭ Алина Ляпич. 
 
13 сентября 2020 / Политика и общество
Софья Тер-Ованесова: «Если каждый из нас будет делать что-то хорошее для страны, мы расцветем!»
Почетный гражданин Подольска, педагог, в этом году отметившая столетний юбилей, посетила  избирательный участок  в  школе №3.  Признается, что не захотела голосовать дома, поскольку и сама может прийти на выборы.
 
11 сентября 2020 / Политика и общество
В Подольске 13 сентября пройдут выборы Совета депутатов
Глава округа Николай Пестов поблагодарил народных избранников за проделанную работу. И напомнил, что уже в ближайшее воскресенье, 13 сентября, состоятся выборы Совета депутатов Городского округа Подольск второго созыва.
 
11 сентября 2020 / Политика и общество
В Подольске прошло последнее заседание Совета депутатов 1-го созыва
За пять лет плодотворной работы решено немало важных вопросов. Закрытие промзоны «Северной», уменьшение этажности застройки вблизи деревень Наумово, Кутьино и Акишово, передача в муниципальную собственность участка земли около деревни Матвеевское для многодетных семей - это далеко не все, что было сделано за пятилетку. 632 решения принято на заседаниях, 5 200 приемов проведено.
19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"