Все материалы #глава

 
27 октября 2020 / Политика и общество
Главой Подольска избран Николай Пестов
На очередном заседании Совета депутатов в горадминистрации состоялись выборы главы округа. По результатам голосования им стал Николай Пестов. В его пользу выбор сделали 32 депутата из 33. 1 воздержался. Сразу после назначения глава округа обратился к парламентариям и доложил об основных  вопросах, над решением которых будет вестись работа в ближайшее время.
 
9 сентября 2018 / Политика и общество
Глава округа личным примером призвал всех жителей голосовать

Свой выбор за будущего губернатора Подмосковья Николай Пестов сделал днем на избирательном участке № 2320 в школе №19.

 
14 мая 2018 / Политика и общество
В Подольске посадили Лес Победы, открыли новую скульптуру и объявили конкурс на лучшее название для нового сквера

Зеленая волна прокатилась по Большому Подольску. Город со всей страной сажал «Лес Победы». В Подольске это несколько десятков площадок, на которых высадили более 8 тысяч деревьев и около 4 тысяч кустарников. В округе появились новые аллеи, скверы, рощи, еще больше зеленых насаждений станет во дворах. Их высаживают в память о Великой Отечественной войне, и главные герои в этой акции конечно же ветераны.

 
7 мая 2018 / Политика и общество
Глава Подольска Николай Пестов поздравил ветеранов на торжественном собрании в канун Дня Победы

В концертном зале администрации состоялось торжественное собрание и концерт, посвященный Дню Победы. На праздник собрались ветераны Великой Отечественной войны – фронтовики и тыловики, дети войны, ветераны вооруженных сил и труда.

 
23 апреля 2018 / Политика и общество
Глава Подольска Николай Пестов принял участие в субботнике в «Дубраве»

Жители Климовска привели в порядок парк «Дубрава». Около 600 человек вышли на уборку с раннего утра. Старт работам дал глава Подольска Николай Пестов.

 
17 апреля 2018 / Политика и общество
Глава Подольска Николай Пестов встретился с губернатором

Новая школа в Климовске, благоустроенный бульвар на улице 50-лет ВЛКСМ, поликлиника и пожарное депо в Кузнечиках, а также наземный переход у ЖК "Весенний". Сегодня глава Подольска Николай Пестов доложил губернатору о планах развития нашего городского округа на этот год и ближайшую перспективу. Подробности у Светланы Сайгутиной.