Все материалы #гибдд

 
8 октября 2020 / Политика и общество
Пожилым подольчанам напомнили о безопасном поведении на дороге

Светоотражающие элементы, памятки и инструкции в подарок. В Подольске прошла акция, посвященная внимательному отношению водителей к пожилым людям. Как сделать дороги безопасными как для водителей, так и для пешеходов в возрасте?

 
29 сентября 2020 / Политика и общество
Автоинспекция Подольска: «Каждое второе ДТП – наезд на пешехода»
В Малом зале УМВД России по городскому округу Подольск состоялась пресс-конференция «Безопасное детство», в нем приняли участие сотрудники полиции, представители комиссии по делам несовершеннолетних и комитета по делам молодежи.
 
14 сентября 2020 / Политика и общество
Подольчане задолжали почти 700 миллионов рублей
Почти 72% приходятся на транспортный налог. За ним следуют земельный и имущественный. Сотрудники налоговых органов совместно с ГИБДД регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей. Очередной прошел и сегодня.
 
6 марта 2020 / Политика и общество
«Весенний патруль» поздравил прекрасных автолюбительниц

Цветы повсюду, даже на дорогах. Сегодня все внимание автоинспекторов - только к женщинам за рулем. И, конечно, останавливают не для того, чтобы выписать штраф, а чтобы подарить букет тюльпанов и поздравить с праздником.

 

 
27 февраля 2020 / Политика и общество
«Безопасное колесо» прокатилось по подольской школе
В Средней школе №11 состоялся второй соревновательный день муниципального этапа областного конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Ученики городских школ смогли не только продемонстрировать свои знания в теории, но и применить их на практике.
 
21 февраля 2020 / Политика и общество
Праздничный патруль: автоинспекторы поздравили водителей-мужчин
Сегодня сотрудники отдела пропаганды поздравляли всех водителей-мужчин с наступающим праздником. Штрафов не выписывали, наоборот, дарили подарки, весьма трогательные. Настроение после встречи с полицейскими поднималось в разы.
 
14 августа 2019 / Политика и общество
Пристегнись – и поехали! Водителям напомнили о мерах безопасности
За первое полугодие этого года в Подольске произошло 73 ДТП, в которых 6 человек погибло, более 80 ранено, в том числе дети. Какими бы эти цифры не были, но когда речь идет о маленьких участниках дорожного движения, сердце замирает. Предугадать беду нельзя, но обезопасить - точно можно.
 
4 июня 2019 / Политика и общество
Установка дополнительных светофоров и камер: станут ли дороги в Подольске безопаснее?
С начала этого года на городских дорогах произошло более сорока ДТП с пострадавшими. Есть в сухих цифрах статистики место и детскому травматизму. Что делается в Подольске, чтобы стало безопаснее. Об этом рассказал начальник ОГИБДД Юрий Черепянский.
 
25 апреля 2019 / Политика и общество
Сезон двухколесных «железных коней» открыт
Теперь на дорогах города станет больше транспортных средств. А вопрос безопасности актуален всегда. Водителей Подольска сегодня поздравили с наступающим праздником святой Пасхи и напомнили о важности соблюдения правил дорожного движения, и даже вручили подарки.
 
5 марта 2019 / Политика и общество
Сотрудники ГИБДД первыми поздравили дам с 8 Марта