Все материалы #газ

15 июня 2022 / Политика и общество
«Голубое топливо» теперь доступно жителям Поливаново
Вот уже второй год в нашей стране реализуется президентская программа «Социальная газификация». Большой Подольск - не исключение. Только в 2021-ом «голубое топливо» провели в 50 населенных пунктах нашего округа. Продолжается эта работа и в настоящие дни. Накануне первый дом газифицировали в поселке Поливаново. В таком значимом событии принял участие глава округа Дмитрий Жариков.
4 августа 2021 / ЖКХ
В Подольском ЦУР состоялось заседание, посвященное социальной газификации

Реализация президентского проекта программы социальной газификации в Подмосковье набирает обороты. Его суть в том, чтобы не позднее 2025 года бесплатно обеспечить газом всех жителей населенных пунктов региона, там, где имеется магистральный газопровод. Исполнение данного проекта на контроле Губернатора Московской области Андрея Воробьева. В Центре Управления Регионом Подольска состоялся штаб социальной газификации, где первый заместитель главы округа Владислав Лукьяненко доложил о проделанной работе в округе.

 
2 октября 2020 / ЖКХ
Жители дома на Свердлова месяц без горячей воды и газа

А у нас в квартире газ, а у вас? «А у нас его нет уже месяц!» - так могли бы ответить жильцы одного из подъездов дома номер 50 по улице Свердлова. По их словам, отключили «голубое топливо» неожиданно, и сколько еще продлится такое существование, никому не известно.


 
30 сентября 2020 / Политика и общество
Роспотребнадзор проверяет магазины Подольска
Представители администрации и Роспотребнадзора округа провели рейд по торговым объектам. Цель одна - проконтролировать, соблюдаются ли санитарно-эпидемиологические нормы. Самые посещаемые магазины, конечно, продуктовые. Их ассортимент практически одинаковый, а вот подход к работе и покупателям совершенно разный.
 
20 марта 2020 / Политика и общество
Николай Тупикин: «Товара в гипермаркетах Подольска хватит всем!»
Соль, туалетная бумага, мясо птицы и королева спроса - гречка. В последние несколько дней эти товары буквально сметали с полок магазинов. Сейчас ситуация выровнялась. Почему возник такой ажиотаж и хватит ли запасов, если волна покупок вновь поднимется, пояснил начальник Управления потребительского рынка администрации Городского округа.
 
26 февраля 2019 / ЖКХ
А у вас исправен газ? В Подольске продолжаются проверки
 
19 февраля 2019 / ЖКХ
Проверка газовых приборов: зовите специалиста и будьте бдительны!
 
7 февраля 2019 / ЖКХ
Как избежать беды: в Подольске проверяют газовое оборудование
Осторожность в обращении с газовыми приборами никогда не повредит, так же как и регулярная проверка состояния оборудования, чтобы не повторялось трагедий, подобных магнитогорской. Впрочем, некоторые жители осторожны настолько, что не желают пускать проверяющих на порог.
15 января 2019 / ЖКХ
Мособлгаз проведет внеплановые проверки газового оборудования в квартирах
 
15 января 2019 / ЖКХ
Газовое оборудование - под особый контроль!
19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"