Все материалы #выпускной

 
28 июня 2018 / Политика и общество
Николай Пестов поздравил подольских выпускников – медалистов

214 вчерашних школьников прошлись по красной дорожке на бал.

 
22 июня 2018 / Образование
Результаты подольских выпускников близки к рекордным

Прошлогодний рекорд достигнут, но еще не побит. К Анне Холдиной присоединились 16 подольских выпускников. Все они заработали наивысший балл по русскому языку. Всего же единый государственный экзамен уже сдали 1748 человек. «Королева наук» на профильном уровне максимально поддалась лишь на 94 балла. На сегодняшний день результаты известны по пяти предметам - это география, математика, русский язык, история и химия. В скором времени выпускники узнают баллы по биологии, литературе и другим предметам.

 
28 мая 2018 / Образование
В Подольске отгремели выпускные балы у дошколят

86 детских садов простились со своими воспитанниками - чуть более 4 тысячами потенциальных первоклашек. С каким настроением юные подольчане преодолевают важный этап своей жизни и что думают о своем будущем, сейчас узнаем.

 
26 июня 2017 / Образование
Группа IOWA сделала выпускной климовских гимназистов незабываемым

Ее появление на подольской земле не случайно - это награда одиннадцатиклассникам за их клип, который принял участие в конкурсе «Выпускной-2017». Победителя выбирала сама Екатерина Иванчикова, но и пользователи сети не остались в стороне. У ролика более 150 000 просмотров и 2 с половиной тысячи «лайков». На самом ярком выпускном Подмосковья побывала корреспондент ТВ «Кварц» Алёна Кандалова.

 
25 июня 2017 / Образование
28 тысяч выпускников простились со школой в парке «Патриот»

Грандиозный общеобластной вечер завершился накануне поздно вечером прошел на территории Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» в Одинцовском районе.

28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"