Все материалы #врач

 
11 сентября 2020 / Политика и общество
Врачи из Подольска готовятся справлять новоселье
В начале августа жилищные сертификаты губернатор вручил воспитателям, ну, а теперь и у медиков праздник. Более 30 специалистов подмосковных больниц и поликлиник, а также станций «Скорой помощи» в скором времени смогут решить квартирный вопрос. В их числе и медики из Подольска.
 
17 августа 2020 / Политика и общество
Чем привлекает Подольск молодых врачей-специалистов
Новым лором и невропатологом пополнилась детская поликлиника номер 1. Молодые, амбициозные, целеустремленные врачи на работе совсем недолго, а от юных пациентов уже отбоя нет. С начала этого года медучреждения города пополнились 18 специалистами. 14 из них - участковые врачи.
 
19 июня 2020 / Политика и общество
Николай Пестов встретился с главврачами подольских больниц
На их плечи этой весной легла колоссальная ответственность, как и на всех докторов и медсестер городских больниц и поликлиник. В преддверии праздника глава округа поздравил представителей сферы медицины с их профессиональным праздником.
 
25 мая 2020 / Политика и общество
«Единая Россия» передала подарки медикам
831 новый случай заболевания коронавирусом выявлен в Подмосковье за минувшие сутки. Цифры постепенно снижаются. Конечно, большая заслуга в этом жителей, которые добросовестно соблюдают режим самоизоляции, и медиков. Они, зачастую рискуя своими жизнями, спасают чужие. Сегодня местное отделение «Единой России» поблагодарило врачей на труд, пожелав им поскорее вернуться в свои семьи.
 
6 мая 2020 / Политика и общество
Детские рисунки поддерживают врачей
Все открытки дошли до своих адресатов. Их развесили в инфекционной больнице в Бородино как напоминание о том, что врачей ждут дома. Сюжет рисунков разный, но смысл один - «Мы вместе».
 
28 апреля 2020 / Политика и общество
Медикам Подольска передали детские рисунки и 382 килограмма шоколада
Все это отправится персоналу подстанции «Скорой медицинской помощи», Климовской городской больницы № 2 и инфекционной больницы в Бородино.
 
22 января 2019 / Здоровье
Подольские врачи поставили на ноги 99-летнюю пациентку с переломом
 
20 ноября 2018 / Политика и общество
Уникальный подольский театр «Своя радуга» отмечает 35-летие
 
24 августа 2018 / Политика и общество
В приоритете – социальная сфера. Депутаты утвердили увеличение бюджета
 
20 июля 2018 / Политика и общество
Андрей Воробьев вручил главврачам ключи от 85 новых «Скорых»

Церемония прошла в Красногорске. 30 муниципалитетов обновят свой автопарк, в их числе и наш город. В Подольск приехали три современных «неотложки» и один реанимобиль.

19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"