Все материалы #волейбол

 
27 июля 2020 / Спорт
Жители Октябрьского проспекта сыграли в волейбол
В рамках проекта «Спорт в каждый двор» на Октябрьском проспекте у дома 1 «А» прошел уже пятый традиционный турнир по волейболу. 
 
10 февраля 2020 / Спорт
«Подольчаночка» дома сыграет в «финале четырех»
Большой волейбол в Подольске! С 12 по 15 марта ФСК «Заречье» примет финал Чемпионата России - ЦФО среди женских команд, и подольским болельщикам уже можно начинать готовиться – «Подольчаночка» одержала три уверенные победы в полуфинальной серии в Тамбове и обеспечила себе участие в четверке сильнейших.
 
24 января 2020 / Спорт
Подольск принимает Чемпионат России по волейболу
Традиционные гимн страны, приветствие каждого участника команды и соперников. А дальше – матч и все его атрибуты: выверенные подачи, сражение за каждый мяч, а еще - внушительная поддержка «седьмого игрока» - зрителей - на трибунах «Юности».
 
26 ноября 2019 / Спорт
Всё по-взрослому. В Подольске стартовала спартакиада по волейболу
Участники - школьные команды. Вот только на соревнованиях правила не детские, а олимпийские. Проигравшие сразу выбывают. Ведь на кону областной этап и честь представлять свой город. Состязания в «Спорт Сервисе» продлятся три дня. Кто в лидерах и когда станут известны победители?
 
22 июля 2019 / Спорт
Волейболист из Подольска успешно дебютировал в сборной страны. Эксклюзив
«Подписывай бумаги», сказали ему после очередной тренировки. Так и попал в национальную сборную. Антон Сёмышев - прежде воспитанник спортшколы «Пахра». Позже играл в Сургуте, затем в Белгороде. Теперь успешно дебютировал в волейбольной сборной страны. Как результат - победа в Лиге Наций 2019. 
 
1 июля 2019 / Спорт
Подольская волейболистка в составе «молодежки» выиграла турнир в Италии
Женская молодежная сборная России по волейболу U16 стала победителем Международного турнира в Сардинии. Накануне в решающем матче наши девчонки обыграли сборную Словакии со счётом 3:1 (25-12, 22-25, 25-14, 25-19). Кроме того, лучшим игроком турнира признана Арина Федоровцева.
 
13 июля 2018 / Политика и общество
Безопасные игры спасателей

Они не боятся ни огня, ни воды, ни мяча. Сегодня Подольские пожарные встретились на волейбольном матче. Чтобы в очередной раз доказать: форма спасателей в пору тогда, когда физическая форма на высоте. Соревнуются в пляжном волейболе они впервые. Дебют на песке сильных и смелых увидела наш корреспондент Динара Камалова.

 
29 ноября 2017 / Спорт
Муниципальные соревнования по волейболу собрали самых ловких школьников округа

Судейский свисток, волейбольный мяч, товарищи по команде и никаких отвлекающих факторов. Школьницы со всего Большого Подольска сосредоточены на поездке в Серпухов. Самые ловкие и меткие защитят наш город на зональных соревнованиях, но для начала нужно выяснить, кому улыбнется удача в групповых этапах. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алёны Кандаловой.

 
4 июля 2017 / Спорт
В Подольске определили лучших пляжных волейболистов

На подольской Спартакиаде завершились игры по пляжному волейболу. После себя они оставили массу незабываемых моментов. Кто боролся за звание победителей? Кому улыбнулась удача? Об этом в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алёны Кандаловой.

 
11 апреля 2017 / Спорт
Подольчанки завоевали медали на Чемпионате Подмосковья по волейболу

Чемпионат Московской области по волейболу подошел к своему логическому завершению. Приятно отметить, что хозяином «Финала четырёх» стал именно Подольск. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.