Все материалы #весна

 
3 апреля 2019 / Образование
«Студенческой весне» дали старт
 
22 марта 2019 / Культура
В Подольске определили "Мисс Весну-2019". Видео
 
3 мая 2018 / Образование
В Подольске завершился фестиваль «Студенческая весна»

В каминном зале усадьбы Ивановское собралось 150 призёров и победителей в 17-и номинациях фестиваля. В спортивную программу в этом году были включены новые виды соревнований – по киберспорту и воркауту.

 
4 апреля 2018 / Политика и общество
Прекрасные участницы конкурса «Мисс весна» согрели теплом весь Подольск

Капельница с минералкой, платье-дерево и танец теней. Охотницы за титулом первой красавицы города ради победы проявили не малую фантазию. В конкурсе «Мисс весна-2018» за корону боролись 10 студенток. Готовили, танцевали и даже шили костюмы. Кто ж в Подольске всех милей, расскажет корреспондент ТВ «Кварц» Юлия Ягафарова.

 
2 апреля 2018 / Культура
«Студенческую весну» встретили тысячи подольчан в ЛД «Витязь»

«Студенческая весна» недетского масштаба. Открытие ежегодного фестиваля прошло в ледовом дворце «Витязь». Там собрались все, кому нет 35, чья жизнь не ограниченна домом и учебой, у кого есть, чем поделиться. В финале - концерт, хэдлайнером которого стал рэпер Мот. Подробности в репортаже корреспондента ТВ "Кварц" Марины Березиной.

 
12 мая 2017 / Образование
В Подольске завершилась «Студенческая весна»

Весну в Подольске все-таки дождались, правда, студенческую. На сцене ДК «Октябрь» наградили лучших музыкантов, танцоров, певцов, журналистов. Это победители фестиваля «Студенческая весна Подмосковья». Среди лауреатов есть представители нашего города. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
28 апреля 2017 / Образование
Самый яркий молодёжный фестиваль Подольска «Студенческая весна» подводит итоги!

Наградные кубки, грамоты и подарки достались самым активным, спортивным и умным участникам конкурса, а их в этом году было 2000 человек! На церемонии награждения победителей фестиваля побывала корреспондент ТВ «Кварц» Евгения Конкина.

 
13 апреля 2017 / Спорт
Подольские студенты осваивают флаг-футбол

Это бесконтактная версия американского футбола. Уже третий год подряд этот вид спорта включен в программу фестиваля «Студенческая весна». Подробности в репортаже корреспондента ТВ "Кварц" Евгения Орлова.

 
11 апреля 2017 / Культура
Лучшие поэты и чтецы Подольска выступили на «Студенческой весне»

Подольские студенты могут всё: и рекламу, если надо, снимут, и стихотворение сочинят. Причем делают это вполне профессионально. Корреспондент ТВ «Кварц» Алиса Колесникова в этом лично убедилась, побывав в жюри конкурса «Студенческая весна».

 
5 апреля 2017 / Спорт
Лучших стрелков из лука определили на подольской «Студвесне»

В рамках фестиваля «Студенческая весна» пришло время определить лучших среди спортсменов. Первыми в бой отправились те, кто хорошо стреляет из лука. 10 студентов боролись за звание победителя. Итоги соревнований в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Максима Ткаченко. Мероприятие прошло в тире-кафе "Ловушка".

19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск