Все материалы #бюджет

 
30 июля 2020 / Политика и общество
Изменения в бюджет рассмотрели на сессии горсовета
77-е заседание Совета депутатов состоялось сегодня в горадминистрации. На повестке дня более 10 вопросов, основной из них - изменение в муниципальном бюджете.
 
18 декабря 2019 / Политика и общество
Совет депутатов утвердил бюджет города на следующий год
Сегодня на 66 заседании Совета депутатов был утвержден бюджет города на следующий год и плановый период 2021- 22 годов. Как и прежде, он социально ориентирован, большая доля средств направлена на образование, культуру и спорт. Городские парламентарии проголосовали за проект единогласно.
 
17 октября 2019 / Политика и общество
Совет депутатов утвердил изменения в бюджет Подольска
Четыре вопроса было рассмотрено на 64-ом заседании Совета депутатов Подольска. Главный касался внесения изменений и дополнений в бюджет городского округа. Он, как и прежде, социально ориентирован. На что дополнительно планируется направить деньги?
 
25 июля 2019 / Политика и общество
Депутаты Подольска обсудили изменения в бюджете города
В городском бюджете пополнение. А значит появилась возможность решить еще некоторые наболевшие вопросы в Большом Подольске. Где-то установить еще одну детскую площадку, где-то провести ремонт кровли, оборудовать парковку - и это не единственные задачи. Изменения в главном финансовом документе округа обсудили и утвердили на очередной сессии совета депутатов. На повестке 6 вопросов.
 
28 марта 2019 / Политика и общество
Совет депутатов Подольска рассмотрел поправки в бюджет
 
20 декабря 2018 / Политика и общество
Подольские депутаты утвердили трехлетний бюджет
 
24 августа 2018 / Политика и общество
В приоритете – социальная сфера. Депутаты утвердили увеличение бюджета
 
6 июля 2018 / Политика и общество
Подольские депутаты обсудили планы на второе полугодие

Как и прежде, им предстоит много работы. Народные избранникам должны рассмотреть полсотни вопросов. Самые важные — бюджет на следующий год и утверждение Генерального плана Подольска. Какие еще вопросы рассмотрели народные избранники, узнаем у Евгения Орлова.

 
25 мая 2018 / Политика и общество
Депутаты утвердили дату публичных слушаний по бюджету

О расходах и доходах отчитаются перед населением. На заседании городского Совета депутатов утвердили дату и время проведения публичных слушаний об исполнении бюджета Подольска за 2017 год. Они состоятся 7 июня в 11:00 в городской администрации.

 
6 марта 2018 / Политика и общество
Доходы Подольска на 2018 год увеличатся почти на два миллиарда рублей

Это связано в первую очередь с изменениями объема поступлений из бюджета Московской области в виде субсидий и субвенций, а также налоговыми и неналоговыми поступлениями. Изменения в бюджет внесли депутаты городского совета на очередной сессии.