Все материалы #быково

 
19 июля 2018 / Политика и общество
В парке «Патриот» стартовали состязания

В финале Всероссийского конкурса «Дорога Победителей» Московскую область представляют юнармейцы Подольска. Конкуренцию отряду «Витязь-Быково» составят команды из 85 регионов России.

 
31 января 2018 / Спорт
Корреспондент ТВ «Кварц» зарядилась бодростью на уроке физкультуры в Быково

Погода снежная, настроение отличное. Больше всех снегопаду обрадовались любители активного образа жизни. А чем же таким людям заниматься зимой, как не лыжами? За бодростью и энергией съёмочная группа ТВ «Кварц» отправились на урок физкультуры в Быковскую школу.

24 октября 2017 / ЖКХ
В домах жителей Быково потеплело после выхода репортажа ТВ «Кварц»

Меньше недели прошло со дня выхода сюжета, а в домах Быково уже потеплело. Более 300 квартир 5-ти домов оставались без отопления около трех недель. 

27 апреля 2017 / ЖКХ
Водозаборный узел в Быково реконструируют к концу 2017 года

Предприятие МУП «Водоканал» Подольска собирается реконструировать водозаборного узла (ВЗУ) в поселке Быково к концу 2017 года, сообщает пресс-служба администрации округа.

10 марта 2017 / ЖКХ
В Быково отключат воду 21 марта

21 марта в поселке Быково будут проводиться ремонтные работы на сети водопровода, сообщает МУП «Водоканал».

 
27 февраля 2017 / Политика и общество
Сергей Цаплинский: проблемы с жильём в Быково будут решены

Дольщики новостроек и жители ветхих и аварийных домов вышли на очередной митинг. Застройщиком в Быково являлся «ПДСК», который прошел процедуру банкротства уже довольно давно, а это значит, что мечты о новоселье откладываются. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.

 
24 ноября 2016 / Политика и общество
Бесплатное молоко для будущих мам и малышей стало доступно в Быково
В поселке Быково открылась молочная кухня, где бесплатное молоко могут получить мамы и малыши. Почти год жители этого населенного пункта были вынуждены ездить за этим полезным продуктом на Силикатную, куда даже прямого автобуса нет. Теперь проблема решена. Пункт совместили с социальным магазином, так что место быстро станет популярным. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.
 
2 ноября 2016 / ЖКХ
Переселенцев из ветхого жилья в Быково собираются выселить из новых квартир
Компания-застройщик перепродает их квадратные метры. По документам все верно - договор заключали временный, на год, а по факту - людей попросту обманули. В ситуации теперь разбирается администрация, прокуратура и корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина.
 
6 апреля 2016 / Культура
Да будет свет!
Да будет свет! Жильцы новостроек на улице Спортивной в поселке Быково дождались постоянной подачи электричества в свои квартиры. Долгожданный комфорт пришел в их дома после того, как заместитель главы по строительному комплексу Петр Гапонов узнал о проблеме и дал поручение - срочно дать свет. После - проверил скорость исполнения. Раньше пользовались генератором, который грохотал на весь район и на ночь выключался. Так новоселы прожили кто год, а кто и больше.