Все материалы #болельщики

 
9 июля 2018 / Спорт
Как подольчане болели за нашу сборную
Проиграв, они стали победителями. Сборная России после серии пенальти со сборной Хорватии потерпела поражение. Но болельщики все равно говорят «спасибо». Ведь игра была зрелищной. О том, как и где болели подольчане за команду Черчесова, расскажет Динара Камалова
 
27 июня 2018 / Спорт
Футбольная лихорадка: подольчане делятся эмоциями в соцсетях

Пока одни прильнули к экранам и следят за играми, другие - выходят в центр Москвы. Улица Никольская стала фан-зоной для множества болельщиков. Среди них и подольчане, которые делятся своими эмоциями в социальных сетях. Видео и фотографии они присылают и в нашу редакцию. Для вас мы подготовили подборку самых интересных кричалок, танцев и признаний в любви России - и Динара Камалова окунулась в нереальную по эмоциям атмосферу.

 
20 июня 2018 / Политика и общество
Успехи российской команды отметил глава Николай Пестов
Второй матч российской сборной удерживал у экранов тысячи подольчан, как и миллионы болельщиков по всей России и миру. Наша сборная подарила красивую игру и невероятную победу.
 
19 июня 2018 / Спорт
3:1! Подольские болельщики празднуют победу российской сборной
Второй матч российской сборной удерживал у экранов тысячи подольчан, как и миллионы болельщиков по всей России и миру. Наша сборная подарила красивую игру и невероятную победу своим болельщикам. 
 
29 августа 2017 / Спорт
Болельщики ХК «Витязь» отправились на подмогу любимой команде в Ярославль

Сегодня дружина Белова сыграет последнюю выездную игру серии против ярославского «Локомотива». Болельщики не остались в стороне и отправились следом за родными игроками. Хорошей дороги подольским любителям хоккея пожелала спортивный корреспондент ТВ «Кварц» Алиса Колесникова.

 
17 апреля 2017 / Спорт
ХК «Витязь» закрыл сезон гала-матчем с болельщиками

На главной ледовой арене Большого Подольске состоялся уже традиционный гала-матч. В нем приняли участие болельщики клуба, а также звезды российского и мирового хоккея. О завершении самого успешного для «витязей» сезона в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.

 
28 февраля 2017 / Спорт
Вместе и до конца: болельщики ХК «Витязь» поделились впечатлениями от сезона

«Витязь» вылетел из борьбы за Кубок Гагарина, но преданные же болельщики до последнего поддерживали богатырей Белова. Какие эмоции испытывали фанаты, что думают подольчане о судействе, кого из игроков могут отметить? Об этом в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.

 
10 ноября 2016 / Спорт
Болельщики «Витязя» помогли команде сломить оборонительные редуты «армейцев»
Переполненные трибуны, а это пять тысяч зрителей скандировали: «Только Витязь, только победа». И подопечные Белова ответили взаимностью. О тех, без кого не может состояться ни одна игра, в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.
 
4 апреля 2016 / Культура
ФК "Витязь" встретился перед стартом со своими болельщиками
До старта второй части футбольного сезона осталось 6 дней. Уже в это воскресенье состоится домашний матч "Витязя" с "Рязанью". А пока футболисты встречаются со своими болельщиками. Кстати, самые преданные в минувшую субботу получили фирменные комплекты. На встрече представили новичков команды. Игроки и тренеры ответили на все вопросы любителей самой популярной в мире игры.