Все материалы #библиотека

18 июля 2018 / Образование
В Центральной библиотеке открыта выставка «Евгений Евтушенко»
19 июня 2018 / Образование
Акция «Вперед, Россия!» проходит в библиотеках Подольска
 
4 мая 2018 / Образование
Во всех подольских библиотеках сегодня читали рассказ «Мешок овсянки»

Одновременно во всех библиотеках города. Сегодня Подольск вновь присоединился к акции "Читаем детям о войне". Она проходит в нашей стране уже девятый год подряд. Начало было положено в Самарской области, с тех пор все больше городов участвует в ней.

 
28 июня 2017 / Культура
В Подольске открылись уличные читальные залы

Когда люди не идут в библиотеку, библиотека выходит к людям. Пушкин, Андерсен, народные сказки - почитать добрые и интересные книжки вне дома теперь можно в разных уголках Большого Подольска. Все лето будет работать читальные залы на свежем воздухе. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.

 
16 марта 2017 / Культура
Центральную библиотеку Климовска торжественно открыли 15 марта

Вместо привычного книгохранилища - современный центр знаний и досуга. После ремонта открылась главная библиотека Климовска. Особенно она порадует юных читателей: яркий дизайн, новая мебель и много интерактива. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
14 февраля 2017 / Культура
Дважды праздник: в Подольске отмечают День книгодарения

В мире День книгодарения празднуют уже пять лет. Хорошую традицию продолжили и в Подольске. Библиотекари подарили книги детям, которым сейчас особенно нужна поддержка. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Ольги Клёновой.

 
8 ноября 2016 / Политика и общество
Подольчане смогут изучать историю города в новой библиотеке в «Кузнечиках»
Первая взрослая библиотека открылась в микрорайоне «Кузнечики». Год назад аналогичный подарок получили юные читатели. Большой раздел в новом книгохранилище посвящен литературе о Подольске. Библиотекари считают, что она будет особо востребована у тех, кто недавно переехал в наш город. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"