Все материалы #баскетбол

 
19 декабря 2017 / Спорт
Подольские баскетболисты готовятся к участию в Первенстве России

Всероссийские старты пройдут с 9 по 14 января. Юноши 2004 года уже попали в полуфинальный этап и сейчас занимаются активной подготовкой, оттачивая свое мастерство на соперниках Первенства Московской области.

 
10 мая 2017 / Спорт
Стритбол на подольской универсиаде: кто забрал заветные медали?

Подольский социально-спортивный институт вновь подтвердил свое звание бессменного победителя универсиады округа по стритболу. 8 команд приняли участие в соревновании. За игрой следила корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина.

 
14 апреля 2017 / Спорт
Подольчанки 2006 г.р. не сразятся за медали на Первенстве ЦФО по баскетболу

В Большом Подольске продолжается первенство Центрального федерального округа по баскетболу. На этот раз за медали борются самые юные спортсменки - 2006 года рождения. Стоит отметить, что турнир для баскетболисток такого возраста в России проводится впервые. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.

 
6 апреля 2017 / Спорт
Подольские баскетболисты принимают гостей на домашнем Первенстве ЦФО

В Подольске стартовало первенство ЦФО по баскетболу среди самых юных спортсменов — 2005-го года рождения. Как же прошел стартовый матч подольской команды? Об этом в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.

 
3 апреля 2017 / Спорт
Подольские баскетболистки завоевали серебряные медали чемпионата Подмосковья

В финале нашим спортсменкам предстояло сразиться за титул с командой из Видного. В серии из двух матчей подольчанкам, к сожалению, не удалось одержать ни одной победы. Обе встречи завершились за явным преимуществом соперника. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.

 
20 марта 2017 / Спорт
В Подольске определили лучший баскетбольный коллектив округа

В течение месяца баскетболисты районов нашего города в честных поединках выясняли, кто же сильнее. Кто же на Спартакиаде бросает мяч в кольцо не хуже Майкла Джордана? Об этом в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.

 
12 декабря 2016 / Спорт
В Большом Подольске завершился российский тур чемпионата Европейской девичьей лиги
В финале соревнований подольские баскетболистки встретились со своим заклятым противником - латвийской командой «Югла». Подробности в репортаже ТВ «Кварц».
 
9 декабря 2016 / Спорт
Лучшие женские баскетбольные коллективы Европы сразятся на подольском паркете
Большой Подольск вновь в центре международного внимания. В нашем городе стартовал второй тур чемпионата Европейской баскетбольной девичей лиги. Побороться за звание лучших съехали баскетболистки из 7 стран нашего континента. Подробности в репортаже спортивного корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.
 
25 ноября 2016 / Спорт
И зимой – лето! Подольские стритболисты выяснили, кто лучший на паркете
Вместо асфальта – паркет. Любители уличного баскетбола решили не дожидаться лета, и снова взяли в руки оранжевый мяч. В организации помог Молодёжный парламент, а сам турнир посвятили 75-летию битвы под Москвой. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
 
23 ноября 2016 / Спорт
Волейбольно-баскетбольные баталии Подольска
В рамках 5 тура чемпионата Московской области по волейболу команда «Подолье» провела очередную домашнюю встречу. В принципиальном матче подольчанам предстояло встретиться с ивантеевскими спортсменами, а гостями баскетбольного клуба «Подольск» стали спортсмены из подмосковных Химок. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"