Все материалы #бани

 
23 мая 2021 / Политика и общество
В Подольске стартовал социальный пилотный проект для многодетных семей

На территории Большого Подольска стартовал социальный пилотный проект по предоставлению бесплатного посещения банных комплексов. Теперь нуждающиеся многодетные семьи смогут получить 1 раз в месяц банную услугу бесплатно в муниципальном банном комплексе МУП «Комбинат коммунальных предприятий» и в банно-оздоровительном комплексе «Бани Алексеева», который в 2020 году признан социальным предприятием. Оба банных объекта являются участниками губернаторской программы
«100 бань Подмосковья».

 
27 февраля 2018 / Политика и общество
Подольские «Бани Алексеева» установили Всероссийский рекорд!

Если у Вас зимняя хандра, не парьтесь, а идите в баню. Тем более, что в нашем городе самая большая парная в стране. Рекорд установлен и зафиксирован. Достижение теперь попадет в Книгу рекордов России. Корреспондент ТВ «Кварц» Евгений Орлов лично был свидетелем достижения.

 
15 января 2018 / Политика и общество
Губернатор Подмосковья посетил «Бани Алексеева» в Подольске

В этот же визит губернатор посетил строящуюся поликлинику в Кузнечиках. Там планируют завершить работы уже через пару месяцев. Также Андрей Воробьев побывал в «Банях Алексеева», сегодня она приняла первых посетителей. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.

 
7 июня 2017 / Политика и общество
Готовим веники: завершение строительства бани в Кузнечиках все ближе

Здание уже построено, к концу года все работы завершатся. В подольской бане будут самые большие печи в России, да и мастерит их лучший печник. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.

22 марта 2024
 ДК "Октябрь"
24 марта 2024
 Подольск, мкр Львовский, ул. Горького, д.5