Все материалы #актеры

 
1 сентября 2020 / Политика и общество
«Исторический» День знаний в Подольске
О 23-м Лицее можно говорить и говорить. Одно из сильнейших учебных заведений не только нашего города, но и Подмосковья. Впрочем, здесь умеют не только хорошо учиться, но и творчески подходят к праздничным мероприятиям. 
 
21 декабря 2018 / Культура
Юные актеры представили «Питера Пэна» к юбилею ЗИО
 
21 июня 2018 / Политика и общество
Продолжается набор актеров в народный кинопроект «Ильинский рубеж»

Попасть в кино просто. Продолжается набор желающих сняться в народном кинопроекте «Ильинский рубеж». Главные роли в нем исполнят Алексей Гуськов и Сергей Безруков. Сейчас нужны актеры массовых сцен, готовых примерить на себя образ беженцев и ополченцев. На кастинг даже пришла мать Героя России Александра Монетова. Шанс попасть в кадр есть у многих, хотя к претендентам и предъявляются строгие требования.

 
22 февраля 2018 / Политика и общество
Знаменитый актёр Назаров рассказал об истории великого СССР подольским студентам

В преддверии Дня защитника Отечества Подольск посетил известный актер, сыгравший всех возможных военных, от солдата до генерала. Народный артист России Юрий Назаров принял участие в программе музея-заповедника «Подолье» «Непобедимая и легендарная», посвященной 100-летию Красной Армии. Что думает Назаров о сегодняшнем прочтении истории и как ему удается вживаться в роли героев Великой Отечественной, узнала корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина.