Все материалы #автомобили

 
30 ноября 2017 / Происшествия
Сгоревший автомобиль мертвым грузом лежит в Кузнечиках

Незваный гость приехал на Варенникова,4, в начале недели, там и остается до сих пор. Автомобиль сгорел прямо на глазах жителей дома, а вот всё, что от него осталось, владелец забирать не спешит. Машина стоит прямо на проезжей части и мешает всем. Кто и когда ее уберет, остается не ясным. Корреспондент ТВ «Кварц» Алена Кандалова встретилась с возмущёнными местными жителями.

 
23 ноября 2017 / Образование
Самые талантливые молодые автослесари продемонстрировали свои умения в Подольске

Перебрать двигатель автомобиля за считанные минуты и починить коробку передач. За самые сложные автополомки взялись студенты. Сегодня прошел финальный этап конкурса «Лучший по профессии» среди автослесарей. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.

 
20 сентября 2017 / Происшествия
Сразу четыре машины стали участниками одного ДТП на Старосимферопольском шоссе

Происшествие произошло сегодня в 13.50 напротив ЖК «Весенний». Водитель «Форд Фокуса», двигаясь в сторону трассы М-2 «Крым» столкнулся с «Ситроеном». От удара его отбросило к «Рено», тот в свою очередь задел еще одну машину. На место приехала «скорая» и даже пожарный расчет.

6 июня 2017 / Образование
Училище и колледж в Подмосковье адаптируют для нужд Mercedes

Уже сейчас в Подмосковье ведётся адаптация одного из училищ и колледжа, подготавливающего специалистов по работе с робототехникой, для целей завода Mercedes, сообщает РИАМО со ссылкой на губернатора области Андрея Воробьева.

 
15 марта 2017 / Культура
Дружба вне политики: немцы приехали в Подольск на русской «Волге»

Ценители старых советских машин и друзья подольского клуба «Ретромобиль» вновь приехали из Германии в Подольск и рассказали о том, как преодолели путь в две с половиной тысячи километров на двадцать четвертой Волге. С путешественниками встретилась корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина.

 
12 сентября 2016 / Культура
Парад ретромобилей прошел в День города
Уникальные старинные машины смогли увидеть все, кто оказался в субботу в центре города. Более 30 машин середины прошлого века выстроились на парковке возле концертного зала. В этот раз ценителям старины представили советские автомобили-юбиляры и редкие иномарки. Подробности в сюжете корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.
 
2 августа 2016 / Культура
В Подольске увидят советские ретроавтомобили
Сегодня исполняется 100 лет легендарному заводу «ЗИЛ». История автомобилестроения в России в этом году богата юбилярами. 70-летие отметили «Победа» и 401-й «Москвич». 21-о «Волге» - 60. С ценителями ретро встретилась корреспондент «ТВ Кварц» Марина Березина и узнала, насколько популярны советские авто в среде коллекционеров.
 
22 июля 2016 / Политика и общество
Парковочных мест в Подольске мало, но нарушителя накажут
В это воскресенье в Москве отменят обязательную предоплату за возврат эвакуированных автомобилей. В Подмосковье законодательство без изменений. Как и ситуация с нарушителями. Только за месяц на штрафстоянки отправляется до 1500 автомобилей. В проблеме разбирался корреспондент «ТВ Кварц» Максим Корж.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"