Все материалы #Шепчинки

 
30 октября 2017 / Политика и общество
Дольщики долгостроев в Шепчинках вышли на митинг
Вот уже несколько лет собственники квартир сразу трех домов не могут получить жилье, за которое заплатили деньги. Впрочем, одна из высоток построена, вот только сдать ее не могут уже три года. Люди от безвыходности живут там без всякого права на собственность. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.
 
3 июля 2017 / ЖКХ
Месяц без воды: жители Шепчинок оказались крайними в долговых спорах компаний

Не успели решить проблему в Кузнечиках, как жители Шепчинок попали в подобную ситуацию. Только причина несколько иная. «Газпром» прекратил подачу газа котельной за долги, но теплоснабжающая организация - лишь посредник в этой цепи. Кто кому должен? Когда горячая вода вернется в дом на Пионерской? В этом разбиралась корреспондент ТВ «Кварц» Алёна Кандалова.

 
13 октября 2016 / ЖКХ
Ситуация с теплом в Шепчинках оставляет желать лучшего
Напомним, что из-за долгов Подольского электромеханического завода здесь была отключена котельная. Без отопления остались в 29 домах и нескольких объектах социальной сферы.
 
13 октября 2016 / ЖКХ
Во все соцучерждения Шепчинок запустили тепло
Ситуация с подачей тепла в Шепчинках постепенно нормализуется. В минувший понедельник без отопления остались 29 жилых домов, в которых проживает около 2 500 человек. Сегодня батареи нагрелись в двух детских садах и больнице. Как сообщает областное министерство ЖКХ во всех социальных объектах микрорайона подача тепла возобновлена. После переговоров представителей городской администрации с Межрегионгазом тепло в ближайшие часы должно поступить и в квартиры. ТВ "Кварц" продолжает следить за ситуацией.
 
12 октября 2016 / Политика и общество
Ситуация в Шепчинках рассмотрена на оперативном совещании
Отсутствие тепла в Шепчинках по-прежнему в центре внимания. Сегодня этот вопрос стал главным на городском оперативном совещании. О том, что решили на заседании, в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Максима Коржа.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"