Все материалы #Транспорт

 
21 июля 2022 / Политика и общество
В Подольске к ЖК «Каскад Парк» начал заезжать автобус

Долгожданное событие для всех жителей «Каскад Парка». Теперь добраться до центра города можно и на общественном транспорте. Со вчерашнего дня маршрут №7К стал курсировать от жилого комплекса до станции Подольск. Ранее с просьбой организовать сообщение местные жители обратились к главе округа Дмитрию Жарикову.

30 апреля 2022 / Политика и общество
В администрации округа обсудили вопросы транспортного обслуживания

Отсутствие или несоблюдение расписания, неработающие терминалы оплаты, недостаток автобусов на маршрутах. Эти и другие вопросы поднимали жители на встрече с заместителем министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Евгением Аптекиным и главой округа Дмитрием Жариковым. Что еще волнует подольчан в сфере транспортного обслуживания?

 
15 апреля 2021 / Политика и общество
Проезд на общественном транспорте Подольска становится удобнее
С 14 апреля стартовал второй этап введения карты «Тройка» на подмосковных маршрутах. Теперь в Большом Подольске оплатить ею проезд можно практически везде.
 
6 ноября 2020 / Политика и общество
В Подольске за октябрь выявили почти 200 пассажиров без масок
Проверяют масочный режим и в общественном транспорте. Ежедневные рейды для сотрудников пассажирской инспекции стали уже привычным делом. Отрадно отметить, что 95% подольчан к веденным мерам относятся ответственно.
 
21 октября 2020 / Политика и общество
Пассажирская инспекция: «Масочный режим больше нарушает молодежь»
На сегодняшний день защитная маска является неотъемлемым атрибутом каждого человека. Без средств индивидуальной защиты сейчас ни сходить в магазин, в кино, в парикмахерскую, ни проехать в общественном транспорте. Как относятся к таким привычным для всех мерам пассажиры?
 
13 октября 2020 / Политика и общество
Светлана Чикина: «На старте представляла, что везу бабушку с сумками по Подольску»
Самый комфортный водитель троллейбуса в России вернулся на свое рабочее место в Подольск после конкурса в Самаре. Светлана Чикина по итогам всех испытаний стала восьмой. А вот в номинации «Комфортное вождение» ей не было равных, она заслужила первое место. И рассказала о подготовке к конкурсу, самих испытаниях и работе в «Подольском троллейбусе».
 
9 октября 2020 / Политика и общество
В Подольске большегрузы взяли под контроль

Рейды в Большом Подольске - мероприятия регулярные, сегодня уделили внимание незаконным парковкам крупного транспорта на улице Доллежаля. Как коммерческие автомобили создают предпосылки к возникновению дорожно-транспортных происшествий?

 
2 октября 2020 / Политика и общество
«Масочный режим» в транспорте: ответственных среди подольчан – большинство
Халатное отношение к средствам индивидуальной защиты карается штрафом. 5 тысяч рублей - сумма довольно таки серьезная, и платить ее за проезд в общественном транспорте вряд ли кому-то хочется. Ну, а как еще убедить жителей, что масочный режим на сегодняшний день - необходимая мера профилактики?
14 сентября 2020 / ЖКХ
Транспорт Подмосковья начали готовить к зиме
В Московской области дорожные службы начали подготовку к переходу на осенне-зимнее содержание автодорог. До конца сентября вся уборочная техника должна быть полностью готова к зимнему сезону.
 
19 июня 2020 / Политика и общество
Шестьдесят новых автобусов выйдут на дороги Подольска
Накануне в Красногорске глава региона Андрей Воробьев передал «Мострансавто» 661 новый и экологичный вид транспорта. Разработали эти современные машины по специальному заказу Подмосковья.
22 марта 2024
 ДК "Октябрь"
24 марта 2024
 Подольск, мкр Львовский, ул. Горького, д.5