Все материалы #Роддом

 
16 августа 2021 / Здоровье
В парке Талалихина состоялось занятие Школы будущих мам

Что рассказал на встрече с беременными заведующий отделением женской консультации Подольского роддома и как записаться на такой урок, расскажем в сюжете.

 
10 января 2020 / Политика и общество
2020 в Подольске начался с большого пополнения

Новый год только начался, а демографическая ситуация уже радует! В подольском роддоме только за первые 10 дней января на свет появилось свыше 70 младенцев. Отрадно и то, что теперь мам и малышей выписывают в новых современных условиях.

 
5 сентября 2019 / Политика и общество
Родился в Подмосковье - получи подарок!

Родился в Подмосковье? Получай подарок! В Подольске вручили первый набор новорожденному. Почти 5-ти килограммовую коробку с вещами, игрушками и средствами гигиены получил маленький Марк. 53 предмета и все только самое нужное, что приятно, отличного качества. Такие подарки или же денежные компенсации получат все дети, родившиеся с 1 сентября. Соответствующее распоряжение дал губернатор области, Андрей Воробьев.

 
19 июля 2019 / Политика и общество
Подольский роддом стал ярче
Прощайте, белые больничные стены! Палаты в Подольском роддоме покрасили в разные цвета. Сочетание самое необычное. Розовый с фиолетовым и даже салатовый с желтым. Как на такую идею отреагировали будущие мамы?
 
1 марта 2019 / Политика и общество
Депутат Госдумы навестил подольский роддом
 
10 января 2019 / Здоровье
Девочки лидируют! За 10 дней на свет появились почти 80 малышей
 
19 июля 2018 / Здоровье
В Подольском роддоме заработала новейшая техника

Все для здоровья мам и их детей. Сорок пять миллионов рублей в рамках долгосрочной госпрограммы «Здравоохранение Подмосковья» получил подольский родильный дом. Все средства направлены на медицинское оборудование последнего поколения. И на этом модернизация не закончена. Подробнее о том, чем уже может похвастаться один из крупнейших роддомов Подмосковья, и о ближайших новшествах расскажем прямо сейчас.

 
25 апреля 2018 / Здоровье
Для подольчанок проводят экскурсии по роддому

По музею, по памятным местам, а теперь и по роддому. Необычная экскурсия теперь проходит в Подольске каждые две недели. Нет, конечно, туристов по родильным залам не водят, а вот будущих мам - пожалуйста. Врачи уверены, в таком предварительном знакомстве двойная польза. Какая? Расскажет корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина.

 
9 января 2018 / Здоровье
72 малыша родились в Подольске с начала 2018 года
Лучшие подарки на новый год выдавали, конечно же, в Подольском роддоме. За праздничные каникулы на свет появилось 72 малыша. Мальчишки лидируют, причем с приличным отрывом - их уже родилось 46. Кто же стал первым подольчанином в 2018 году? Ответ знает корреспондент ТВ «Кварц» Юлия Ягафарова.
 
14 декабря 2017 / Здоровье
Подольский роддом провел День открытых дверей для будущих мам

Вертикальные или горизонтальные, партнерские и даже без боли. Все это о родах. Сегодня будущие мамы Большого Подольска побывали на необычной экскурсии. Свои двери для женщин, распахнул родильный дом. Специалисты ответили на всевозможные вопросы, а их было предостаточно. Десант из шестидесяти беременных прибыл к пункту назначения.

28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"