Все материалы #ПССИ

16 февраля 2018 / Образование
Подольскому вузу приостановили действие лицензии
 
5 декабря 2017 / Образование
ПССИ оказался в тяжёлой ситуации после решения Рособрнадзора

Подольскому социально-спортивному институту запретили принимать абитуриентов. Это распоряжение Рособрнадзора. Правда, учебное заведение лишили не лицензии, дающей право вести обучение, а только государственной аккредитации. Да и то лишь по трем специальностям. Как это отразилось на работе ВУЗа и на учебном процессе? И чего ждать дальше? В ситуации разбирался корреспондент ТВ «Кварц» Евгений Орлов.

 
3 июля 2017 / Образование
Долгий путь к победе: выпускникам ПССИ вручили дипломы

Вслед за школьными выпускными, наступила пора вузов. В Подольском социально- спортивном институте учатся самые титулованные студенты. За их плечами победы на Чемпионатах Европы и мира, и вот, еще одна-получение диплома о высшем образовании. Корреспондент ТВ «Кварц» Алена Кандалова поздравила студентов- выпускников.

 
2 июня 2017 / Политика и общество
Вячеслав Фетисов посетил Подольский социально-спортивный институт

Легендарный спортсмен и действующий депутат Госдумы Вячеслав Фетисов посетил Подольский социально-спортивный институт. Почетный гость не только обсудил с ректором ВУЗа планы дальнейшего сотрудничества, но и опробовал новое футбольное поле. Подробности визита в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.