Все материалы #Орлов

 
28 декабря 2016 / Культура
Новый год по-ирландски можно отметить в Подольске!
Оригинальную программу для детей подготовил коллектив КДЦ «Южный». Зрителей ожидает встреча Лепреконом, только в спектакле гном из подземелья – не злодей, а добрый волшебник. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
 
30 сентября 2016 / Спорт
Фонд «Наследие» растит чемпионов
Сезон у дзюдоистов только начался, а медалей у подольчан уже с десяток. Очередной мастер-класс для молодежи провел участник Олимпиады в Рио Михаил Пуляев. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
 
28 сентября 2016 / Спорт
«Витязи» едут на Чемпионат России
Юные подольские футболисты пробились в финал Кубка России и стали сильнейшими на региональном этапе. Теперь им предстоит соперничать с лучшими командами страны на черноморском побережье, где «Витязь» ждут уже через две недели. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
 
27 сентября 2016 / Спорт
Финал Чемпионата России по супермото прошел в Подольске
Подольск принял финал Чемпионата страны по супермото. На старт вышли гонщики из центральной России, Белоруссии и Эстонии. В этом году организатор всех шести этапов соревнований - Региональное движение «Вольница». Его активисты уже пообещали к следующему чемпионату сформировать собственную команду. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
 
26 сентября 2016 / Спорт
8 медалей по конкуру завоевали подольские всадники
Более ста всадников проверили свои силы на традиционном турнире по конному спорту на Кубок Александра Никулина, который проходил в Подольске 24-25 сентября. Призовой фонд турнира составил полмиллиона рублей. На соревнования приехали многие известные профи. Кому достался главный трофей, в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
 
22 сентября 2016 / Политика и общество
Мусульманская община Подольска отмечает юбилей
Четверть века назад в городе появилась первая мусульманская организация «Рахман», а недавно при ней был открыт первый в России мусульманский центр. Активисты организации ведут работу по сохранению культуры, истории и традиций. Но главная задача – укрепление межнационального мира и согласия. Подробности в репортаже корреспондента ТВ "Кварц" Евгения Орлова.
 
21 сентября 2016 / Спорт
Хоккеисты "Витязя" всухую разгромили "Торпедо"
Хоккеисты «Витязя» одержали третью победу подряд. Первая игра наших «на ноль» - разгромили «Торпедо». Таким образом, подопечные Белова закрепились в восьмерке сильнейших. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
 
20 сентября 2016 / Политика и общество
Единовременные выплаты получат 86 тыс.подольских пенсионеров
Разовая выплата в январе 2017 года в размере 5 тыс.рублей заменит вторую индексацию пенсии, которая планировалась на осень этого года. Размер выплаты примерно соответствует сумме, которую получил бы пенсионер при второй индексации. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
 
19 сентября 2016 / Политика и общество
5,5 тысяч деревьев появилось в Подольске благодаря акции "Наш лес.Посади дерево"
За прошедшие выходные зеленый наряд города пополнился сразу на 5,5 тысяч деревьев. Около 7,5 тысяч подольчан вышли 17 сентября на акцию «Наш лес. Посади дерево». Аллеи появились на 24 площадках городского округа. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
 
19 сентября 2016 / Спорт
Матч ФК "Витязь" против "Динамо": самые яркие моменты
В минувшие выходные футболисты "Витязя" одержали победу над брянским "Динамо". Наиболее яркие моменты встречи в репортаже ТВ "Кварц".
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"