Все материалы #ОНФ

 
21 декабря 2018 / Культура
«Сладкая сказка зимы» приглашает подольчан заглянуть в прошлое
 
16 октября 2018 / Политика и общество
Дмитрия Япринцева взяли под стражу в зале суда
 
16 мая 2018 / Политика и общество
Внеочередная конференция местного отделения партии "Единая Россия" состоялась сегодня в Подольске

На повестке дня - два вопроса. Единороссы подвели итоги выборов президента, а также итоги своей работы. И наметили планы на перспективу - в сентябре выборы губернатора. Важно, чтобы горожане проявили такую же активность на избирательных участках, как и в марте этого года.

 
11 апреля 2018 / Политика и общество
Международная конференция по ядерным энергетическим установкам открылась в Подольске

Более 100 молодых ученых сегодня съехались в Подольск, чтобы принять участие в 20-ой международной научно-технической конференции по ядерным энергетическим установкам. Она традиционно проходит в конструкторском бюро «Гидропресс». Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.

 
6 марта 2018 / Культура
Центр культуры «Истоки» представил проект «Моя семья - мои истоки» членам ОНФ

Знать свой род до седьмого колена - таким вряд ли может похвастаться каждый. А вот в подольском центре традиционной культуры «Истоки» о предках могут говорить часами. Проект «Моя семья - мои истоки» оценили члены Общероссийского народного фронта. Эксперт в вопросах образования, культуры и национальной идентичности Вячеслав Леонтьев побывал на третьей конференции участников проекта и предложил транслировать этот опыт в другие города. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.

 
13 сентября 2017 / Политика и общество
Собачий питомник стал яблоком раздора между жителями Лемешово

Собака - друг человека. Прописная истина стала камнем преткновения для жителей деревни Лемешово. Территория одного из домов превратилась питомник со всеми вытекающими оттуда последствиями. Такое соседство пришлось по вкусу далеко не всем.  В непростой ситуации противостояния людей и четвероногих попыталась разобраться корреспондент ТВ «Кварц» Алиса Колесникова.

 
12 апреля 2017 / Образование
«Космическая» конференция прошла в школе №21

Космические корабли, неизведанное пространство - что-то недосягаемое и нереальное. Но Гагарин сказал: «Поехали!», и теперь мир космоса в наших руках. В День космонавтики 21 школа провела увлекательную и наглядную конференцию. Интерес к ней проявили и гости из Мьянмы. Подробности в репортаже Алёны Кандаловой.

 
21 марта 2017 / Образование
Конференция с британским акцентом прошла в Подольске

Творческий подход к изучению иностранных языков продемонстрировали школьники со всего Подмосковья. Вместе они совершили путешествие в англоговорящие страны. О том, как привить любовь к языкам, в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алены Кандаловой.

 
6 февраля 2017 / Политика и общество
Конфликт с невыплатой зарплат в Подольске исчерпан

Работникам предприятия по производству металлоконструкций ЗМК «С-Линк» выплатят долгожданную зарплату. Решение было принято после того, как сотрудники пожаловались в прокуратуру и обратились за помощью к журналистам телекомпании «Кварц».

 
8 ноября 2016 / Культура
Православное духовенство подвело итоги века на конференции в Подольске
В Подольске состоялась епархиальная конференция под названием "Святыни Подмосковья. Уроки истории: 1917-2017 годы". Площадкой для проведения этой важной встречи стал РГУТиС, где также открылась фотовыставка, рассказывающая о том, как церкви рушили в годы революций, и как их восстановили в последние годы. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.