Все материалы #Музеи

15 сентября 2018 / Образование
Бюро школьного туризма может появиться в Подмосковье
Меры по поддержке школьных музеев обсудили на выездном заседании Мособлдумы. По словам депутатов, необходимо выделить отдельную ставку руководителя музея в образовательном учреждении и создание бюро школьного туризма, сообщили в пресс-службе регионального парламента.
 
13 марта 2017 / Культура
Подольские рукодельницы провели мастер-классы в краеведческом музее

Как превратить кусочек ткани в куклу, а дощечку в картину - в эти выходные мог узнать любой желающий. Местом встречи десятка талантов стал краеведческий музей. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алены Кандаловой.

 
2 марта 2017 / Культура
Выставка к 100-летию Февральской революции открылась в музее Климовска

Первые советские деньги и воспоминания личного водителя Ленина - подлинные свидетельства революции 1917 года представили в Климовском краеведческом музее. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.

 
7 февраля 2017 / Культура
Выставка инновационных нетканых материалов открылась в Подольске
И в пир, и в мир, и в Арктику: в краеведческом музее открылась выставка нетканых материалов. Они весят чуть больше пуха, но ими утепляют всё: от машин до костюмов полярников. Кстати, эти костюмы можно будет потрогать своими руками. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Ольги Кленовой.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"