Все материалы #МосОблЕИРЦ

 
13 октября 2020 / Политика и общество
Подольчане оценили мобильное приложение «МосОблЕИРЦ»
Оплатить жилищно-коммунальные услуги, передать показания счетчиков, задать интересующие вопросы теперь можно, сделав пару нажатий на телефоне. «МосОблЕИРЦ»  запустил собственное мобильное приложение, для удобства граждан. Комплексный по наполнению и простой в использовании сервис даёт возможность моментально убедиться в справедливости и точности расчётов, самостоятельно увидеть правила и формулы, по которым начислена плата, и оперативно получить разъяснения.
10 ноября 2018 / ЖКХ
Офисы МосОблЕИРЦ будут работать до последнего клиента
 
6 апреля 2017 / ЖКХ
В «МосОблЕИРЦ» рассказали о нововведениях о оплате ЖКУ

Жителям Большого Подольска уже в этом году начнут приходить новые платежки за жилищно-коммунальные услуги. Квитанции стали более удобными и понятными. О нововведениях в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

13 февраля 2017 / ЖКХ
Оплату ресурсов на общедомовые нужды рассчитают по-новому

С 1 января 2017 года изменились правила предоставления коммунальных услуг и содержания общего имущества в многоквартирных домах. Теперь, согласно Жилищному кодексу Российской Федерации, услуги по холодному, горячему водоснабжению и электроэнергии, расходуемые на общие нужды, из разряда коммунальных перешли в жилищные, сообщили в пресс-службе МосОблЕИРЦ.

26 января 2017 / ЖКХ
Сбор и вывоз мусора могут стать коммунальной услугой
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"