Все материалы #МЦД

27 июня 2022 / Политика и общество
Расписание поездов Курского направления МЖД и МЦД-2 изменится с 28 июня
 
21 июля 2020 / Политика и общество
Как преображается станция «Подольск»?
Московские центральные диаметры уже стали для нас привычным средством передвижения. МЦД-2 в разы увеличил пассажиропоток на станции «Подольск». Сейчас там продолжается ее полная реконструкция. Как уже изменилась станция и когда работы на ней планируется завершить?
 
26 февраля 2020 / Политика и общество
Главе Подольска рассказали о благоустройстве станций МЦД
Московские центральные диаметры уже стали неотъемлемой частью жизни большинства подольчан. На территории нашего города сразу две станции. Их благоустройство началось еще в прошлом году и продолжится в 2020.
 
18 ноября 2019 / Политика и общество
Подольск готов к запуску МЦД

Подготовка железнодорожной станции «Подольск» к открытию Московского центрального диаметра почти завершена. Запуск первых поездов планируется уже в конце ноября. Жители города с нетерпением ждут новый маршрут. Что изменится для пассажиров и как сейчас выглядит платформа?

 
11 ноября 2019 / Политика и общество
МЦД близко к запуску
Капитальная зачистка продолжается. Все меньше времени остается до запуска второго центрального диаметра Подольск-Нахабино. Внешний облик станции и прилегающие к ней территории словно обновляются. Где-то уже покрасили фасады зданий, где-то меняют рекламные конструкции - все должно быть в едином стиле, ну, а если несоответствия серьезнее и исправлению не подлежат - меры принимаются кардинальные.