Все материалы #МУП

 
15 декабря 2017 / ЖКХ
Жители дома на Рощинской дождались ремонта подъезда, спустя 10 лет

Маленькие радости одного дома. В Климовске на улице Рощинской сделали ремонт в подъезде. Казалось бы, ничего особенного. Тем более в этом году, когда парадные отремонтировали чуть ли не в четверти домов округа. Вот только там подъезд стоял в копоти после пожара, почти 10 лет. К белым стенам привыкли быстро.

 
9 августа 2017 / ЖКХ
История о том, как подольские сантехники сантехника затопили
Андрей Митьков живет в квартире, где по стояку канализации ручьем течет вода. Повлиять на ситуацию он не может, поскольку не является собственником жилья. Предположительная причина - заливают соседи сверху, коллеги-сантехники, которые и препятствуют решению проблемы. Клубок противоречивых событий попыталась распутать корреспондент ТВ «Кварц» Алёна Кандалова.
20 июня 2017 / ЖКХ
На Тепличной, Подольской и в Валищево отключат воду 21 июня

МУП «Водоканал» сообщил об отключениях водоснабжения в Валищево, на ул. Тепличной и на ул. Подольской.

24 мая 2017 / ЖКХ
В Климовске отремонтировали 35 подъездов с начала года

В 2017 году организация МУП «СЕЗ» продолжила реализацию пятилетнего плана по ремонту подъездов МКД, сообщает пресс-служба подольской администрации.

16 мая 2017 / ЖКХ
Холодную воду отключат в Дубровицах 19 мая

Холодное водоснабжение отключат в микрорайоне Дубровицы 19мая. С 09:00 до 20:00 часов на сетях водопровода будут проводиться ремонтные работы, сообщили в МУП «Водоканал». 

28 марта 2017 / ЖКХ
Электричество в Подольске будут отключать 28,29 и 30 марта

Без тока останутся дома в Центральном, Парковом районе и на Силикатной, сообщает МУП «Подольская электросеть».

22 марта 2017 / ЖКХ
В посёлках Подольска снизят тарифы на услуги ЖКХ

Тарифы на услуги ЖКХ в поселках Подольска планируется снизить уже в 2017 году, сообщил начальник территориального отдела микрорайона Лаговский Николай Овсянников на встрече с жителями в СДК «Родник», передаёт РИАМО.

7 февраля 2017 / ЖКХ
Госжилинспекция оштрафовала МУП «ДЕЗ» на 20 тысяч рублей

На МУП «ДЕЗ» пожаловался председатель совета дома №23 по Юбилейной улице. Он сообщил, что несколько месяцев не может добиться от управляющей компании решения вопроса о поверке и ремонте приборов учета, сообщается на сайте Госжилинспекции. Инспекторы установили, что ОДПУ отопления в доме был не поверен, а приборы учета горячего и холодного водоснабжения выведены из эксплуатации.

5 февраля 2017 / ЖКХ
У коммунальщиков в Климовске возникли трудности с вывозом мусора

Из-за припаркованных машин спецтехника коммунальных служб не может забрать мусор из дома 37б на улице Школьная. Автомобили стоят впритык к мусорным отсекам.

2 февраля 2017 / ЖКХ
Систему водоотведения в Подольске модернизируют до конца 2017 года
В рамках реализации госпрограммы Подмосковья «Развитие ЖКХ на 2014-2018 годы» в 2017 году запланирована комплексная модернизация систем водоотведения городских округов Подольск, Фрязино, Королев, а также Волоколамского муниципального района, сообщает пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"