Все материалы #Кхл

20 ноября 2019 / Спорт
«Витязь» в концовке уступил лидеру запада - ЦСКА. Видео
Выше подняться не смогли, но сохранили место в пятерке. «Витязь» вернулся после неудачной выездной серии домой и встретился с лидером Запада - ЦСКА.  Шайбы летели в ворота с первых секунд, клюшки разлетались в щепки, кто завладеет преимуществом, не было ясно до последних минут встречи.

10 сентября 2019 / Спорт
Весь Подольск болеет за «Витязь»!
С сентября стартовали игры регулярного чемпионата, а значит снова опасные моменты, шквал эмоций и непередаваемое напряжение. Чего ждут преданные болельщики от обновленной дружины Кравеца? Что чувствуют, присутствуя на играх, и чей автограф ценится на вес золота?

9 сентября 2019 / Спорт
«Витязь» прервал серию побед московского «Динамо»! Видео
Они вернулись - и на льду стало жарко! «Витязь» встречает московских «динамовцев». Накал с первых минут.

5 марта 2019 / Спорт
Болельщики «Витязя»: «Верим, что на будущий год пройдем еще дальше!»

Хет-трик Семина принес победу «Витязю». Видео
Заключительный матч года! «Витязи» принимают «Сочи». Это уже третья встреча команд в этом сезоне! Первые две за богатырями! Со счетом 3:1 дружина Белова одержала победу в Подольске и 3:2 по буллитам в гостях.

17 декабря 2018 / Спорт
«Витязь» готов дать бой лидеру чемпионата – столичным армейцам

6 декабря 2018 / Спорт
«Богатыри» одолели «Волков»! Видео

"Витязь" принимал "Нефтехимик". Встреча дружины Белова и нижнекамской команды началась в спокойном темпе, но в скором времени получила развитие. Уже на 4 минуте игры «витязи» показали «Нефтехимику», кто хозяин на льду и забили. Автор шайбы - Артём Швец-Роговой. Нападающий отлично подытожил передачу Дениса Кокарева и Войтеха Мозика.