Все материалы #КВН

 
10 ноября 2019 / Политика и общество
Подольские школьники сразились в "Лиге Шуток". Видео 
Во Дворце Молодежи в эту субботу было весело. Одиннадцать команд сражались за право пройти в полуфинал. 
 
21 января 2019 / Политика и общество
Находчиво и весело. Как шутят школьники нашего города?
 
7 ноября 2018 / Политика и общество
В Подольске провели Кубок интеллектуальных игр для незрячих
 
29 октября 2018 / Политика и общество
Отдыхать весело. На каникулах школьники соревнуются в Подольской лиге шуток
 
4 декабря 2017 / Культура
Игроки подольской команды КВН провели мастер-класс для весёлых и находчивых

Игроки одной из лучших команд Клуба веселых и находчивых Подмосковья стали учителями юмора. «ЗиО-Подольск» провела очередную Школу КВН. Так настоящие профессионалы готовят кадры для Подольской лиги, а самых талантливых обещают пригласить в свою команду. Выступать за нее престижно — ребята из «ЗиО-Подольск» на днях стали призерами Кубка губернатора Подмосковья. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
14 апреля 2017 / Культура
Девушки из «Челси» покорили подольскую лигу КВН

В эту игру приходят академики и рабочие, бизнесмены и учителя, но вот самыми активными являются именно студенты. Только в нашей стране можно насчитать десятки тысяч команд КВН. В финал Студенческой Лиги прошли 6 команд. Эксклюзивное интервью с победителями у корреспондента ТВ «Кварц» Максима Ткаченко.

 
6 марта 2017 / Культура
Подольские КВНщики готовы покорить Международную лигу

КВН - это труд, слёзы и бессонные ночи. Подольская команда «ЗиО-Подольск» одна из самых успешных в нашем регионе. В новом сезоне ребята отправляются покорять белорусскую публику, ведь уже совсем скоро стартует 1/8 международной лиги. Перед отъездом ребята побывали в редакции главного городского телеканала. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Максима Ткаченко.

 
21 декабря 2016 / Культура
Подольские КВНщики дошутились!
Представители Клуба веселых и находчивых из нашего городского округа поборолись за право играть в финале сезона. Девять команд выступили на сцене концертного зала администрации, трем из них теперь не до смеха. Кто взрывал зал, а кому дали последний шанс проявить себя? Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.
 
16 сентября 2016 / Культура
Кубок губернатора по КВН выиграла команда «ЗиО» из Подольска
Андрей Воробьев открыл фестиваль КВН, в рамках которого состоялась первая игра на Кубок губернатора, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
 
1 июня 2016 / Культура
Студенческий КВН
"Фаст Фуд", "Из Парижа с любовью", "Новый формат" – это команды Клуба Весёлых и Находчивых из Подольска, которые уже наступают на пятки маститым квнщикам. Вчера в нашем городе прошёл финал Студенческой лиги, где профессиональное жюри выбрало самых юморных и зажигательных. Максиму Ткаченко удалось попасть за кулисы и пообщаться с командами.