Все материалы #Здоровье

19 июля 2022 / Здоровье
Новый рентген-кабинет с современным оборудованием открылся в больнице Подольска

Новый рентген-кабинет после капитального ремонта открылся в Подольской областной клинической больнице. Совсем скоро он примет первых пациентов. Там уже установлено современное оборудование, кстати, российского производства.

22 сентября 2021 / Здоровье
Новые поликлиники в Подольске принимают юных пациентов

Не только новые школы радуют подольчан, в день города в округе открылись две долгожданные поликлиники - на Ульяновых,31 и Ленинградской,9. Прием юных пациентов там уже идет полным ходом. Все подробности в нашем следующем сюжете.

13 сентября 2021 / Здоровье
В Подольске открылись новые поликлиники
Множество различных мероприятий в эти выходные были приурочены к 240-летию Подольска. Так, новые поликлиники округа распахнули свои двери в воскресенье. С этим значимым и долгожданным событием всех жителей и медицинских сотрудников поздравили глава округа Николай Пестов и министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.
 
24 августа 2021 / Здоровье
Вопросы здравоохранения обсудили в Климовске

Обратная связь от жителей в процессе реорганизации объектов здравоохранения в Большом Подольске важна и необходима, это подтвердила встреча климовчан с заместителем главы округа Александром Скобенниковым и представителями медицинских учреждений. Вопросы жителей касались работы скорой помощи, вакцинации, ремонта стационара, открытия новых отделений и многих других. На встрече побывала и наша съемочная группа.

 
17 августа 2021 / Политика и общество
Областной фестиваль спорта для людей с ОВЗ вновь в Большом Подольске
Легкоатлеты со всего Подмосковья собрались у нас в городе, чтобы посоревноваться в беге, прыжках в длину и толкании ядра. Как это было, расскажем в сюжете.
 
16 августа 2021 / Здоровье
В парке Талалихина состоялось занятие Школы будущих мам

Что рассказал на встрече с беременными заведующий отделением женской консультации Подольского роддома и как записаться на такой урок, расскажем в сюжете.

30 июля 2021 / Здоровье
Жизненно важный прибор передали подольским медикам
Спасать жизни поможет «Лукас». По решению Губернатора Московской области Андрея Воробьева, для 11 подстанций «Скорой помощи» Подмосковья закуплены аппараты непрямого массажа сердца. Жизненно важный прибор передали подольским медикам глава городского округа Николай Пестов и депутат Московской областной Думы Павел Максимович.
26 июля 2021 / Здоровье
Новое оборудование для пациентов Подольского роддома
Централизованный шеститонный газификатор может обеспечить кислородом более 60 человек одновременно, в том числе в акушерско-гинекологическом отделении. Где еще в ближайшее время появятся такие установки?
 
24 июня 2021 / Политика и общество
Жителям Подольска помогают в жару, заодно напоминая о безопасности
Лето уже который день испытывает на жароустойчивость всех жителей Европейской части России. В такой, по-настоящему африканский зной, одним из способов спасения организма становится увеличение потребления воды. К сожалению, запастись ею не всегда успеваешь. Сотрудники «Мострансавто» о своих пассажирах заботятся и во всех автобусах предлагают напитки.
 
7 мая 2021 / Здоровье
Привиться против Ковид жителям СНТ можно, не выходя из дома
Мобильные пункты вакцинации начали активную работу на территориях садовых товариществ. Как хранится вакцина в таких условиях и где получить второй компонент?
19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"